Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Дек
31

FAQ

Рубрика: Новости.

Прежде чем писать вопросы и комментарии, прочитайте небольшой FAQ

Апр
28

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением 7-46, Нижние Котлы (метро Нагатинская) 7-56, Коломенское (метро Варшавская) 8-01. Сбор в вагоне № 3.

Платформа 52 км – Молоди (бывшая Колхозная) 33 км.

Руководители  Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б., Титов А.В.

Апр
21

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением 7-31, Текстильщики 7-45, Царицино 8-00. Сбор в вагоне № 3.

Львовская – Вороново, возвращение автобусом до метро Теплый Стан. 31 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б.

Апр
14

Поход группы Г.Я. Рыжавского будет объявлен накануне на сайте http://www.turpohod.narod.ru

Апр
7

Поход группы Г.Я. Рыжавского будет объявлен накануне на сайте http://www.turpohod.narod.ru

Мар
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Александрова отправлением в 7.30. Сбор в вагоне № 3.

Арсаки – вдп. Гремячий – С. Посад. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) сбор к 7.45

Калистово – р. Яхрома – Абрамцево 30 км.

Руководители Рабинович Е.И. и Ежов М.К

Мар
31

СТ. М. «ОХОТНЫЙ РЯД» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Охотный ряд» – Красная площадь – ул. Варварка – Ипатьевский пер. – Никитников пер. – Старая пл. – ст. м. «Китай-город». 4 км.

Посещение собора Василия Блаженного, музея «Старый Английский двор» и/или палат бояр Романовых платное.

Женщинам для посещения церкви Варвары, церкви Максима Блаженного, собора Знаменского монастыря и церкви Троицы в Никитниках необходимо иметь с собой юбку и косынку.

Во время прогулки запись в поездку в Иркутск (1 – 4 ноября 2019 г.).

Руководитель Коринский А.М..

Мар
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.15.

Сергиев Посад – 1-я Рыбная ул. – Вифанская ул. – Скитские пруды – Симанский Черниговский скит – лесопарк – ул. Крупской – Краснофлотская ул. – Троице–Сергиева лавра – прогулка вокруг лавры и по окрестностям – ст. Сергиев Посад. 18 км.

Платное посещение подземного храма в ските по желанию туристов и при условии его работы.

Руководитель Притченко А.В.

Мар
31

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п «Ласточка» по обычным билетам на Крюково отправлением в 8.41. Cбор в вагоне № 4.

Малино – р. Горетовка – р. Банька – спортлагерь МЭИ «Энергия» – Лигачево – Фирсановская. 16 км.

Руководитель подсаживается на ст. НАТИ в 8.56. Тел. для связи с руководителем 8-915-365-08-23, Евгений.

Руководитель Матвейчук Е.А.

Мар
31

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 6.45.

Э/п «Ласточка» на Тверь отправлением 6.58. Сбор в вагоне №4.

Уникальные храмы Корчевского поволжья.

Завидово – авт. до Свердлово – Крестовоздвиженский храм (престольный праздник) – усадьба Карачарово-на-Волге – Селихово (храм) – Новая Корчева – Конаково. 25 км.

Тел. руководителя 8-905-553-43-41, Михаил.

Руководитель Гар М.М

Мар
31

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Подольск отправлением в 10.05. Сбор в 4-м вагоне.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 82. По землям бывших сёл, ч. 9.

Покровская – Покровское на Городне – Природный парк «Битцевский лес» – ст. м. «Новоясеневская». 10 км.

Руководитель Двизова В.И.

Мар
31

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 8.50. Э/п на Петушки отправлением в 9.24. Посадка в 4-й вагон.

Есино и окрестности. 6 км.

На привале костер, волейбол, гитара. С собой иметь 1 л чая.

Руководитель Иванов В.В.

Мар
30

Ж.Д.ПЛ ДМИТРОВСКАЯ ЭЛ.Поезд на Серпухов отправлением 8.11.
Курский вокзал 8.34,Текстильшики 8,47,Посадка в 4 вагон
Чехов-музей Пушкиой-Ланской- некрополь сына А.А Пушкина и
внуков А.СПушкина.10 км
Руководитель А.И.Коробков

Мар
30

СТ. М. «КИТАЙ-ГОРОД» (у выхода на площадь Ильинские ворота, у памятника Героям Плевны). Сбор к 11.00.

Цикл прогулок «Под покровом Богородицы». Прогулка 22. «Икона Богоматери «Фёдоровская».

Ул. Маросейка – церковь Николы в Клённиках (икона Богородицы «Феодоровская» — Лубянский пр. – церковь вмч. Георгия Победоносца в Старых Лучниках – Лубянская пл. – церковь Софии Премудрости Божией у Пушечного двора – ул. Бол. Лубянка – ул. Мясницкая – Кривоколенный, Армянский и Архангельский пер. – церковь Архангела Гавриила, Меншикова башня (икона Богоматери «Благодатное небо» – ст. м. «Чистые пруды». 3 км.

В медленном темпе.

Туристам приходить в одежде, соответствующей посещению храмов.

Руководитель Грачёв Д. В.

Мар
30

СТ. М. «ПАРК КУЛЬТУРЫ» (кольцевой линии в центре зала). Сбор к 15.00.

Прогулка по Хамовникам.

Ст. м. «Парк культуры» – улицы и переулки Хамовной слободы – ст. м. «Фрунзенская». 5 км.

Руководитель Козлова Н.Н.

Мар
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.05.

Радонеж – Попово Болото – Aбрамцево или Радонеж. 23 км

Руководитель Тартаковский М.Д.

Мар
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 7.30.

Фрязино-пасс. – Корякинское поле – оз. Двукошачье – оз. Чёрное – Фрязино-пасс. 19 км.

Привал у костра. Для участия в общем обеде принести продукты.

Руководитель Разуваев Н.В.

Мар
27

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Нару отправлением в 9.53. Сбор в 4-м вагоне.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 81. По землям бывших сёл, ч. 8.

Переделкино – Лукино – Федосьино – ст. м. «Боровское шоссе». 8 км.

Руководитель Двизова В.И.

Мар
24

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Дубны отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3. Пересадка в Морозках на электричку Поварово – Александров.

Пл. 62 км окружной ж/д – Д/О Загорские Дали – Семхоз. 44 км.

Руководители Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

« Предыдущая страница