КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 9.10. Электропоезд на Балашиху в 9.32, Серп и Молот в 9.38, Нижегородская в 9.43, Новогиреево в 9.51, Реутово в 9.55.
Балашиха – Историко-краеведческий музей (с возможным платным посещением при условии его работы) – усадьба Пехра-Яковлевское (храм ХVIII в.) – пл. Салтыковская – Желтый пруд – Тарелочкин пруд – Салтыковский лесопарк – ст. м. «Новокосино». 20 км.
В быстром темпе.
Руководитель М. И. Евсеев.