ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на на Александров отправлением в 6:50. Cбор в вагоне № 3.
Арсаки – Шиклово – Дубровка – р. Шерна – Зубцово – оз.Луково – Захарово (Ногинск). 60 (75) км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев. А.В.
РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Волоколамск отправлением в 7.24. Cбор в вагоне № 3.
1. Матренино – Шитьково – Рузское вдхр. – Лихачево – Кожино – Шаликово (Партизанская) 75 км. (основной вариант).
2. Лесодолгоруково – Высочково – р.Мал.Сестра – Борихино – Высоковск (Решетниково) 55 (70) км (запасной вариант).
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев. А.В.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 7:01. Cбор в вагоне № 3.
1. 109-й км – Спас-Косицы – Шемякино (Боровск) 70 (55) км (основной вариант).
2. Шаликово (Партизанская) – Кожино – Новониколаево – Лихачёво – Филатово – Зобово – Матрёнино. 70 км (запасной вариант).
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев. А.В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Захарово отправлением в 7.30. Сбор в вагоне № 3.
Захарово – Коробаново – Дальняя – оз. Топицкое – Нов. Озерный – Бынино – Килекшино – Усад. 55 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Савёлово отправлением в 7.16. Сбор в вагоне № 3.
Морозки – Радонеж – Хлыбы – Морозки. 55 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Савёлово отправлением в 7.16.
«100 км за один день».
Морозки – Раково – Зеленино – Воробьёво – Яркино – Зеленино – Раково – Есипово – Поварово. 100 км.
По предварительной записи.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением 7.10. Сбор в вагоне № 3.
1. Покровка – Воробьёво – Зеленино – Раково – Дьяково – Морозки. 65 км.
2. Покровка – Толстяково – Зеленино – Раково – Есипово – Поварово. 60 км.
Запись на поход «100 км за один день».
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Сергиев Посад отправлением в 7.01. Сбор в вагоне № 3.
1. Семхоз – Барканово – р. Веля – Думино – Вороново – Фёдоровское – Пуриха – Калистово. 76 км.
2. Калистово – Пуриха – Фёдоровское – Вороново – Думино – р.Веля – Барканово – Семхоз. 76 км. Встречными группами. Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Волоколамск отправлением 7.24. Сбор в вагоне № 3.
Холщёвики – оз.Глубокое – Колюбакино – Полушкино. 55км.
Пл.73-й км – Истринское вдх. — Головково. 52км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Петушки отправлением 7.16. Сбор в вагоне № 3.
Воиново – р. Сеньга – Мануйлово – Заполицы. 57 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением 7.18. Сбор в вагоне № 3.
Пл.92 км – Петрухино – Воскресенки – Погари – р. Лопасня – Толбино – Жилёво (Шугарово). 55 (60) км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 7.01. Сбор в вагоне № 3.
Чапаевка – Софьино – Григорково – Башкино. 43 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Икшу отправлением в 7.40. Сбор в вагоне № 3.
Некрасовская – р. Каменка – Поварово (Редино – авт. до Подсолнечной) 50 (40) км.
Руководители: Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.21. Сбор в вагоне № 3.
Покровка – Селифоново – Покровка (Толстяково – авт. до Подсолнечной). 50 (35) км.
Покровка – р. Липня – Высоковск – авт. до Клина. 40 км.
Руководители: Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Волоколамск отправлением в 7.24. Сбор в вагоне № 3.
1) 73–й км – оз. Чудцево – Новопетровское. 40 км.
2) Лесодолгоруково – Покровка. 57 км.
Руководители: Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Савёлово отправлением в 7.15. Сбор в вагоне № 3.
Икша – р. Комариха – Ильинское – Яхрома. 36 км.
Руководители: Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Черусти отправлением в 7.02. Сбор в вагоне № 3.
Заполицы – Арюшина гора – Белавино – Шатурторф (Шатура). Два варианта, на 35 км и на 50 км.
При наличии снега поход лыжный.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Красноармейск отправлением в 6.55. Сбор в вагоне № 3.
Путилово – Михайловское – р. Черемушка – Кобылино – Новоселки – Вихрево – Семхоз.
35 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Петушки отправлением в 7.16. Cбор в вагоне № 3.
Усад – р. Шередарь – Омутищи. 35 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 7.01. Сбор в вагоне № 3.
Шаликово – р.Москва – Кожино – Партизанская. 35 км.
Руководители Булычев С.Е. и Зайцев А.В.