Ж/Д ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (у касс). Cбор к 7.35. Э/п. на Крутое отправлением в 7.46.
Казанское – Субботино – р. Шерна – Карабаново – Захарово. 33 км.
Руководители: Ганелин В. И., Домонтович К. В., Попков В. Е., Ивашков И. А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50. Э/п на Сергиев Посад отправлением в 8.05.
Семхоз – р. Веля – Семхоз. 30 км.
Руководители: Ганелин В. И., Домонтович К .В., Попков В. Е., Ивашков, И. А.
Серп и молот к 7-45. Электричка 7-50, сбор в 4-ом вагоне. Маршрут: Фрязево — пл. 55 км. 32 км
Савёловский вкз. к 7-30. Электричка 7-45 (по 5-ой платформе), сбор в 4-ом вагоне. Маршрут: Морозки — Некрасовская. 46 км
Савёловский вкз. к 7-10. Электричка 7-23 (по 5-ой платформе), сбор в 4-ом вагоне. Маршрут: Трудовая — Правда. 30 км
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.20. Э/п на Александров-1 отправлением в 7.31.
Калистово – Васюково – Царево – Фрязино-тов. 36 км.
Руководители: Ганелин В. И., Домонтович К. В., Попков В. Е., Ивашков И. А.
Остальные походы группы в феврале см. на сайте: http://www.ganelin.praktika.df.ru
Ярославский вокзал к 7:15. Электричка 7:31. Сбор в 4-м вагоне.
Маршрут: Калистово — Фрязино. 36 км
Ярославский вокзал к 7:50. Электричка 8:05 (Сергиев-Посадская!). Сбор в 4-м вагоне.
Маршрут: Абрамцево — Радонеж. 30 км
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.20. Э/п отправлением в 7.31.
Семхоз – Варавино – Киримово – Калистово. 36 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.20. Э/п отправлением в 7.31.
Абрамцево – Хлыбы – Калистово. 33 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.20. (Эл-ка 7-31)
Абрамцево – Герасимиха — Володкино – Калистово. 30 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.05. (Эл-ка 7-15)
Морозки – Беклемишево – Володкино – Калистово. 33 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.25. (Эл-ка 7-39)
Морозки – Дьяково – Сокольниково – Икша. 30 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.00. Э/п отправлением в 7.13.
Фрязино-тов. – Нагорное – Зеленоградская. 30 км.
Руководители Ганелин В. И., Домонтович К. В., Попков В. Е.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.20. Э/п отправлением в 7.31.
Зеленоградская – Васьково – Калистово. 30 км.
Руководители: Ганелин В. И., Домонтович К. В., Попков В. Е. , Ивашков И. А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.20. (Эл-ка в 7.31)
Радонеж — Герасимиха – Калистово. 27 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е. , Ивашков И.А.
ПЛ. СЕРП И МОЛОТ. Сбор к 7-40 Эл. 7-47 Казанское – Захарово. 33 км
Сбор на Ярославском вокзале к 7-20. Электричка в 7-31, 4-ый вагон.
Маршрут: Семхоз — р. Веля — Семхоз. 30 км.
Сбор на пл. Серп и молот к 7-25. Электричка в 7-33, 4-ый вагон.
Маршрут: пл. 43 км — Аксёново — пл. 42 км. 28 км.
ПЛ. ВЫХИНО. Сбор к 8-05 Эл. 8-12 Шевлягино – Виноградово. 28 км