Ж/Д ПЛ. ТЕКСТИЛЬЩИКИ (у табло расписания). Cбор к 7.10. Э/п отправлением в 7.22.
Колхозная – Мещерское – Минаево – Белые Столбы. 33 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
Сбор на платформе Текстильщики. Электричка на Серпухов отправится в 7-21, 4-ый вагон. Едем до пл. Весенняя.
Маршрут: Весенняя — Львовская. 30 км.
Руководители Ганелин В.И., Попков В.Е., Ивашков И.А.
Ж/д. платф. «Серп и молот» (у пригородных касс). Cбор к 7.35. Эл. 7-47
Казанское – Субботино – р. Шерна – Карабаново – Захарово. 33км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7-50. Эл. 8-05 (На Сергиев Посад!)
Семхоз – р. Веля — Семхоз. 30км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Ивашков, И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7-50. Эл. 8-05 (На Сергиев Посад!)
Семхоз – Варавино – Васьково – Могильцы — Зеленоградская. 45км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.55. Э/п отправлением в 8.05.
Калистово – Васюково – Царево – Фрязино-тов. 36 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.35. Э/п отправлением в 7.45 с пл. № 5.
Морозки- Кузяево- Никулино- Хлыбы- Радонеж. 35 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.10. Э/п отправлением в 7.24 с платформы № 5.
Трудовая – Пестовское вдхр. – Марьина гора – Правда. 35 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.15. (Эл.7-25)
Семхоз – Варавино — Киримово – Калистово. 36 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е.
ПЛ. «СЕРП И МОЛОТ» (у пригородных касс). Cбор к 7.25. Э/п отправлением в 7.35.
Фрязево – Коломино – пл. 55-й км. 34 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50. (Эл-ка 8.05)
Радонеж – Герасимиха — Калистово. 29 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
Ж/Д ПЛАТФ. «ВЫХИНО» (у 4-го вагона). Сбор к 8.00. (Эл-ка 8.12)
Шевлягино – Марьинка — Золотово. 28 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.40. (Эл-ка 7-52 с платф. 5)
Морозки – Дьяково – Сокольниково – Икша. 30 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.40. (Эл-ка 7-52 с платф. 5)
Морозки – Беклемишево – Калистово. 33 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.10. (Эл-ка 7-25)
Абрамцево – Хлыбы – Герасимиха — Володкино – Калистово. 30 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.20. (Эл-ка в 7.31)
Зеленоградская. – Васьково – Калистово. 30 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е. , Ивашков И.А.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.00. (Эл-ка в 7.13)
Фрязино тов. – Нагорное – Зеленоградская. 30 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.15. Э|п отправлением в 7.25.
Семхоз – р. Веля – Семхоз. 30 км.
Руководители Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Cбор к 7.30. (Эл-ка 7.42)
Казанская – Субботино – р. Шерна – Карабаново – Захарово. 33км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.
Ж/Д ПЛАТФ. «ВЫХИНО» (у 4-го вагона). Сбор к 7.15. (Эл-ка 7.27)
Шевлягино – Марьинка — Золотово. 28 км.
Руководители: Ганелин В.И., Домонтович К.В., Попков В.Е., Ивашков И.А.