Ж.Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ. (у касс). Сбор к 8.50.
Истра – Воскресенский монастырь – Истра. 8 км.
Руководитель Коробков А.И.
Ж.Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ. (у касс). Сбор к 8.50.
Истра – Воскресенский монастырь – Истра. 8 км.
Руководитель Коробков А.И.
Ж/Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ. Э/п на Подольск отправлением в 8.22, Царицыно в 9.12. Посадка в 4-й вагон.
Монастыри и усадьбы
Подольск – авт. до Дубровиц – Ивановское – Подольск.10 км.
Руководитель Коробков А.И.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Сбор к 9.10 (в зале пригородных касс).
Луговая и окрестности. 10 км.
Блоьшой привал.С собой иметь 1 л воды
Руководитель Коробков А.И.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ в кассовом зале у табло 9.50
Городок писателей
Ж.д пл Мичуринец,музеи Окуджавы,Церетели,Евтушенко
некрополь-резиденция патриарха-Переделкино.10 км
Руководитель Коробков А И
Ж.Д.ПЛ.»НИЖНИЕ КОТЛЫ»Сбор в 4 вагоне эл поезд
на Домодедово в 8.53
Монастыри и усадьбы
Растаргуево-Екатериненская пустынь-
усадьба Суханово-Растаргуево.10 км
Руководитель Коробков А.И
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ,Сбор к 9.10 у касс
Поход памяти Марины Цветаевой
Луговая и окрестности.8 км
Руководитель Коробков А.И
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс. Сбор к 9.50.
Городок писателей.
Мичуринец, музеи Окуджавы, Церетели, Евтушенко – некрополь – резиденция патриарха – Переделкино. 8 км.
Руководитель Коробков А.И.
Ж/Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ. Сбор к 8.50 (у касс).
Ко дню танкиста.
Снегири – Ленино – выставка танков – Снегири. 8 км.
Большой привал. С собой иметь 1 л воды.
Руководитель Коробков А.И.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (у касс). Сбор к 9.10.
Депо и окрестности. 9 км.
Большой привал. С собой иметь 1 л воды.
Руководитель Коробков А.И.
Киевский вкз, 9-50, у пригородных касс возле табло расписания.
Ж.Д.ПЛ Мичуринец
Музеи Окуджавы.,Евтушенко, Церетели-некрополь-
резиденция патриарха -Переделкино 8 км
.Руководитель Коробков А.,И
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. (у пригородных касс, у табло расписания). Сбор к 9.50.
Мичуринец – музеи Окуджавы, Евтушенко, Церетели – некрополь – резиденция патриарха – Переделкино. 8 км.
Руководитель Коробков А.И.
Ж.Д.ПЛ НИЖНИЕ КОТЛЫ.Эл..поезд на Домодедово 8.53 4 вагон
Растаргуево-Екатериненская пустынь Суханово-Растаргуево.10 км
Руководитель Коробков А.И
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор у к 9.10.
Луговая – р. Раздериха – Луговая. 8 км.
С собой иметь 1 л воды
Руководитель Коробков А.И.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ.Сбор у касс к 9.10
Луговая-р.Раздериха-Луговая.8 км
Привал у костра.Иметь 1 л воды
Руководитель Коробков А.И
Ж/Д ПЛ. ТУШИНО. Э/п на Волоколамск отправлением в 9.21.
Руководитель встречает туристов на ст. Истра у 4-го вагона.
К празднику Успенья Богоматери.
Истра – Новоиерусалимский монастырь – Истра. 8 км.
Руководитель Коробков А.И.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.10.
Звенигород – авт. до ост. «Монастырь» – Саввино-Сторожевский монастырь – купель преподобного Саввы – Успенский собор – ст. Звенигород.10 км.
Руководитель Коробков А.И.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс, у табло расписания). Сбор 9.50.
Городок писателей.
Мичуринец – музеи: Окуджавы, Церетели, Евтушенко – некрополь, резиденция патриарха – Переделкино. 7 км.
Руководитель Коробков А.И.
Ж/Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ (у касс). Сбор к 8.50.
Вставай, страна огромная.
Снегири – Ленино – выставка танков — Снегири. 7 км.
С собой иметь 1 л воды.
Руководитель Коробков А.И.
Ж/Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ. Э/п на Серпухов отправлением в 8.11, Курский вокзал в 8.34,
Текстильщики в 8.47. Посадка в вагон № 4.
Чехов – музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» (Пушкинский праздник) – Чехов. 7 км.
Руководитель Коробков А.И.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 9.10.
Луговая и окрестности. 10 км.
С собой иметь 1 л воды.
Руководитель Коробков А.И.