ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.37.
Радонеж – ур. Попово болото – Абрамцево. 22 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.37.
Абрамцево – Тешилово – Абрамцево. 22 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.37.
Калистово – родник – Калистово. 22 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.37.
Калистово – родник – Калистово. 22 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.20. Э/п на Пушкино отправлением в 8.36.
Клязьма – ручей Метёлка – родник — Челюскинская. 20 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.37.
Радонеж – р. Пажа – Хотьково. 20 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.25. Э/п на Желтиково отправлением в 8.42.
Морозки – р. Клубиш – Икша. 26 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс, подъезд № 2). Cбор к 8.10. Э/п на Кубинку отправлением в 8.27.
Часцовская – р. Островня – Звенигород. 22 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.37.
Хотьково – р. Пажа – Радонеж. 20 км.
С собой иметь ёмкость для воды.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.00.
Челюскинская – Пяловское вдхр. – Тарасовская. 24 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20.
Хотьково – р. Пажа – Радонеж. 20 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.20.
Калистово — родник — Калистово. 22 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.20.
Радонеж (Абрамцево) – урочище Попово болото – Абрамцево. 24 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.20.
Калистово – Луговая – Абрамцево. 26 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.20.
Морозки – р. Клубиш – Икша. 26 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 8.30.
Радищево – пл. 50-й км. 26 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.00.
Икша – р. Клубиш – Морозки. 26 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале № 7 у табло расписания). Cбор к 8.05.
Пл. 41-й км – Аксёново – Донино. 24 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 8.30.
Радищево – пл. 50-й км. 26 км.
Руководитель Рыбников В.Н.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.05.
Радонеж – урочище Попово болото – Абрамцево. 25 км.
Руководитель Рыбников В.Н.