ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением 7-47, Нижние Котлы 7-55, Коломенское 8-00. Сбор в вагоне № 3.
Барыбино – Тютьково – Привалово. 35 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б., Титов А.В.
ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением 7-47, Нижние Котлы 7-55, Коломенское 8-00. Сбор в вагоне № 3.
Барыбино – Тютьково – Привалово. 35 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б., Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на С. Посад отправлением 8-05 (Не путать с э/п до Балакирево тоже в 8-05). Сбор в вагоне № 3
Радонеж – Володькино – Калистово. 30 км.
Руководители Зибров А.С., Браверман Е. Б., Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Сергиева Посада отправлением в 8.05 (Не путать с э/п до Балакирево тоже в 8.05). Сбор в вагоне № 3.
Калистово – урочище Кобылино – Семхоз. 38 км.
Руководители: Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Александрова отправлением в 7.31. Сбор в вагоне № 3.
Пл. 90-й км – р. Дубна – Арсаки. 45 км.
Руководители: Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Сергиева Посада отправлением в 8-05 (Не путать с э/п до Балакирево тоже в 8-05). Сбор в вагоне № 3.
Семхоз – р. Веля – Семхоз. 40 км.
Руководители: Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Черусти отправлением 7.38, Выхино платформа № 3 7.57. Сбор в вагоне № 3.
Заполицы – Белавино — Шатурторф. 40 км.
Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Дубны отправлением в 7.44, пл. Тимирязевская в 7.51. Сбор в вагоне № 3.
Некрасовская – ГАБО – Икша. 39 км.
Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31, Северянин 7.46. Сбор в вагоне № 3.
Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.
При недостаточном снежном покрове поход будут пешим.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31. Сбор в вагоне № 3.
Правда – Бортнево — Ашукинская 32 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.
Рижский вокзал. Э/п на Румянцево отправлением 7.44, Тушино 8.08. Сбор в вагоне № 3.
Пл. 50 км. — ст. метро Митино. 40 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Бол. Волга отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.51. Сбор в вагоне № 3.
Два похода с общим обедом
Турист – Языково – Икша. 35 км.
Руководители: Ендураев А.Ф. и Титов А.В.
Турист – Языково – Некрасовская. 45 км.
Руководитель Браверман Е.Б.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31. Сбор в вагоне № 3.
Отмечаем юбилей М.Б. Шаргородского.
Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.
Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В., Браверман Е.Б.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением 7-47, Выхино 8-12. Сбор в вагоне № 3.
Подосинки – Соболево – Кузяево. 36 км.
Руководители Ендураев А.Ф. и Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением 7-31. Сбор в вагоне № 3.
Ж/д пл. 43 км – Икша. 37 км.
Руководители Ендураев А.Ф. и Титов А.В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Крутое отправлением 7-41, Серп и Молот 7-46, Реутово 8-03. Сбор в вагоне № 3.
Назарьево – Шевлягино. 35 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением 7-27, Беговая 7-32, Фили 7-40, Кунцево 7-45. Сбор в вагоне № 3.
Звенигород – Дмитровское — Аникеевка. 33 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Большую Волгу отправлением в 7.45, Тимирязевская в 7.51. Сбор в вагоне № 3.
Яхрома – Ильинское – городище Вышгород – Морозки. 34 км.
Руководители: Ендураев А. Ф., Зибров А. С., Титов А. В.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 7.15, Беговая в 7.21, Фили в 7.30, Кунцево в 7.35. Сбор в вагоне № 3.
Шаликово – р. Москва – Партизанская. 35 км.
Руководители: Зибров А. С., Ендураев А. Ф., Титов А. В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Тулу отправлением в 7.00, Текстильщики в 7.10, Царицыно в 7.24. Сбор в вагоне № 3.
Приокская – Романовские дачи. 32 км.
Руководители: Зибров А. С. и Титов А. В.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шиферную отправлением в 7.13, Новая 7.24, Выхино 7.38. Сбор в вагоне № 3.
Трофимово – Новочеркасское – Шиферная. 33 км.
Руководители Зибров А.С. и Титов А.В.