КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Тулу отправлением в 7.15, Текстильщики 7.29, Царицыно 7.49 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.
Луч – Бортнево – Чехов. 35 км.
Руководители А. С. Зибров, Е. Б. Браверман и А. В. Титов.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Тулу отправлением в 7.15, Текстильщики 7.29, Царицыно 7.49 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.
Луч – Бортнево – Чехов. 35 км.
Руководители А. С. Зибров, Е. Б. Браверман и А. В. Титов.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Чехов отправлением в 7.34. Сбор в вагоне № 4.
Электропоезд проследует ст. Текстильщики в 7.48, ст. Царицыно в 8.08. Руководители подсаживаются на пл. Красный Строитель в 8.15.
Пл. 66 км – Львовская. 25 км.
Руководители М. Д. Тартаковский и М. А. Сигалов.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00. Электропоезд 8.22 на Куровскую.
Пл. 41 км – р. Вьюнка – Донино. 28 км.
Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.
СТ. МЦД-1 «РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК». Электропоезд на Усово в 8.46. Сбор в 4-м вагоне.
Ромашково – Раздоры – лыжероллерная трасса – Усово. 21 км.
Телефон для связи 8(915)116-68-97, Виктор Яковлевич.
Руководитель В. Я. Родкин.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.
Сергиев Посад – водопад Гремячий – Сергиев Посад. 32 км.
Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.10. Электропоезд на Дубну отправлением в 9.26, 4-й вагон.
Луговая и окрестности. 8 км.
С собой взять продукты для общего стола. На привале костёр, чай, игры.
Телефон для связи 8(495)958-92-48.
Руководитель Б. Н. Жуков.
СТ. МЦД-1 «РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК». Электропоезд на Усово в 8.46. Сбор в 4-м вагоне.
Ромашково – Раздоры – лыжероллерная трасса – Усово. 21 км.
Телефон для связи 8(915)116-68-97, Виктор Яковлевич.
Руководитель В. Я. Родкин.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 7.25.
Фрязино-пасс. – оз. Двухкошачье – Фрязино-пасс. 12 км.
Руководитель Н. В. Разуваев.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.10.
Пл. 43 км – Донино – пл. 43 км. 24 км.
Руководители М. Д. Тартаковский и М. А. Сигалов.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд в 8.05 на Сергиев Посад, 4-й вагон.
Радонеж – Исаково – Радонеж. 54 км.
Руководители И. А. Ивашков и А. В. Мацкявичус.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.
Калистово – р. Талица – Фрязино. 32 км.
Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.
СТ. МЦД-1 «РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК». Электропоезд на Усово в 8.46. Сбор в 4-м вагоне.
Ромашково – Раздоры – лыжероллерная трасса – Усово. 21 км.
Телефон для связи 8(915)116-68-97, Виктор Яковлевич.
Руководитель В. Я. Родкин.
СТ. МЦД-1 «БЕГОВАЯ». Сбор к 9.05.
Электропоезд на Кубинку отправлением в 9.19. Посадка в вагон № 4.
Часцовская – Белозёрово – Клопово – Звенигород. 19 км.
С собой иметь термос и перекус. Темп спокойный.
Руководитель Б. А. Голодников.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.05.
Калистово – р. Воря – Калистово. 24 км.
Руководители М. Д. Тартаковский и М. А. Сигалов.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.
Правда – Пестовское вдхр. – Икшинское вдхр. – Трудовая. 34 км.
Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.
СТ. МЦД-1 «РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК». Электропоезд на Усово в 8.46. Сбор в 4-м вагоне.
Ромашково – Раздоры – лыжероллерная трасса – Усово. 21 км.
Телефон для связи 8(915)116-68-97, Виктор Яковлевич.
Руководитель В. Я. Родкин.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.55.
Морозки – Дьяково – Морозки. 23 км.
Руководители М. Д. Тартаковский и М. А. Сигалов.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.
Радонеж – р. Яхрома – Морозки. 33 км.
Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.
САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Икшу отправлением в 7.46, Тимирязевская 7.53. Сбор в вагоне № 3.
Некрасовская – Заветы Ильича. 34 км.
Руководители А. С. Зибров, Е. Б. Браверман и А. В. Титов.
СТ. МЦД-1 «РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК». Электропоезд на Усово в 8.46. Сбор в 4-м вагоне.
Ромашково – Раздоры – лыжероллерная трасса – Усово. 21 км.
Телефон для связи 8(915)116-68-97, Виктор Яковлевич.
Руководитель В. Я. Родкин.