Ноя
7

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Чехов отправлением в 7.35, Текстильщики 7.49, Царицыно 8.07 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Молоди – Свитино – Львовская. 31 км.

Руководители А. Ф. Ендураев, А. С. Зибров и Е. Б. Браверман.

Сен
5

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Дмитров отправлением в 7.47 (путь 9), Тимирязевская 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – городище Вышгород на Яхроме – Морозки. 31 км.

Руководители А. Ф. Ендураев, А. С. Зибров и Е. Б. Браверман.

Авг
1

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Куровскую отправлением в 7.50, Выхино 8.15. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 73 км – р. Нерская – Подосинки. 30 км.

Руководители А. С. Зибров, А. Ф. Ендураев и Е. Б. Браверман.

Июл
4

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Электропоезд на Фрязево отправлением в 7.42, Серп и Молот 7.48, Нижегородская 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 33 км – Аксеново – Есино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Фев
14

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до С. Посада отправлением в 8.05, Ростокино 8.14. Сбор в вагоне № 3.

Радонеж – Володкино – Калистово. 34 км.

Руководитель Браверман Е.Б.

Окт
25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Чехов отправлением 7.46, Текстильщики 7.59, Царицыно 8.17 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3. Едем до Столбовой и пересаживаемся на БМО.

252 км БМО  — Ожигово. 29 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
18

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.16, Тимирязевская 7.22. Сбор в вагоне № 3.

Соревнование -Вербилки. 30 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
11

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Новоиерусалимская отправлением в 7.33, Тушино 8.08. Сбор в вагоне № 3. Едем до ст. Манихино и пересаживаемся на БМО.

177 км БМО – Чеховская. 31 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

 

Окт
4

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Куровская отправлением в 7.44 Выхино 8.10. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Перхурово – пл. 73 км. 28 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.26. Сбор в вагоне № 3.

Правда – Мураново – Абрамцево. 33 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дмитров отправлением в 7.48, Тимирязевская 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Морозки – Абрамцево. 36 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
13

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дмитров отправлением в 7.48, Тимирязевская 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – Вышгород на Яхроме – Морозки. 31км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Голутвин отправлением в 6.59, Выхино 7.24. Сбор в вагоне № 3.

Конев Бор – урочище Климовка – Коломна. 33 км.

Руководители:  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Авг
30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Петушки отправлением 7.29, Серп и Молот в 7.36. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами Клязьмы – Леоново. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
23

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п до Новоиерусалимской отправлением в 7.09, Тушино в 7.44. Сбор в вагоне № 3.

Снегири – Звенигород. 32 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.43, Серп и Молот в 7.50. Сбор в вагоне № 3. Пл. 33-й км. – Аксеново – Есино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
9

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Монино отправлением в 7.39, Ростокино в 7.55 (путь

№ 2). Сбор в вагоне № 3. Монино – Авдотьино – Осеевская. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
2

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.26, Ростокино в 7.42 (путь № 2). Сбор в вагоне № 3. Пл. 43-й км – Тишково – Заветы Ильича. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Мар
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Пушкино отправлением в 10.15. Посадка в 4-й вагон от головы поезда.

Пушкино – прогулка по лесопарковой зоне г. Пушкино с посещением памятных мест. – Пушкино. 7 км.

Руководители встречают туристов у водонапорной башни на вокзальной площади г. Пушкино (с правой стороны по ходу поезда).

В медленном темпе.

Руководители Чиликин В.П. и Браверман Е.Б.

Фев
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Серпухова отправлением в 7.35, Текстильщики в 7.48, Царицыно в 8.06. (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66-й км – Сальково – Весенняя. 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

« Предыдущая страница