Июн
26

Ярославский вокзал ( в зале пригородных касс) сбор к 7.55

Электричка 8.17 Фрязино

Маршрут:  Фрязино пас. –  Ковязкие оз. – Фрязино пас. 30 км.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Руководитель подсаживается в 4 вагон электрички.

Июн
20

Ярославский вокзал (в зале пригородных касс) сбор к 7.45

Электричка 8.04 Балакирево

Маршрут  Пл.76 км – Торбеево оз. – водопад Гремячий — Серг. посад 35 км.

Иметь ёмкость 1,5л для воды.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Руководитель подсаживается в 4 вагон электрички.

Июн
5

Ярославский вокзал (в зале пригородных касс) сбор к 7.45

Электричка 8.05 Сергиев посад

Маршрут  Семхоз– Варавинский овраг– Хотьково  28 км.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Апр
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Электричка на Сергиев Посад отправляется в 8:05

Калистово – р.Яхрома – Калистово. 24 км.

При достаточном снежном покрове поход лыжный.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Апр
17

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Калистово – р. Воря – р. Пажа – Хотьково. 28 км.

При недостаточном снежном покрове поход будет пешим.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Апр
10

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Калистово – р. Яхрома – Радонеж. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Апр
3

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Калистово – р. Яхрома – Абрамцево. 30 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов

Мар
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Калистово – р. Воря – р. Пажа — Хотьково. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Мар
20

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Семхоз – р. Торгоша – р. Воря – Калистово. 35 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Мар
13

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Заветы Ильича – Пестовское вдхр. – Пушкино. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Мар
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00. Электропоезд 8.22 на Куровскую.

Пл. 41 км – р. Вьюнка – Донино. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Фев
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Сергиев Посад – водопад Гремячий – Сергиев Посад. 32 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Фев
20

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Калистово – р. Талица – Фрязино. 32 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Фев
13

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Правда – Пестовское вдхр. – Икшинское вдхр. – Трудовая. 34 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Фев
6

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд 8.05 на Сергиев Посад.

Радонеж – р. Яхрома – Морозки. 33 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Янв
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад 8.05.

Семхоз – Варавинский овраг – Хотьково. 30 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Янв
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад 8.05.

Абрамцево – р. Яхрома – Калистово. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Янв
16

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 8.10. Электропоезд на Подсолнечную отправлением в 8.31.

Радищево – р. Дарья – пл. 50 км. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Янв
9

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.55. Электропоезд на Фрязино 8.17.

Фрязино-пасс. – Ковязские озёра – Фрязино-пасс. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Янв
4

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад 8.05.

Заветы Ильича – Тишково – Правда. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

« Предыдущая страница