Авг
29

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.25. Поезд 8.40 на Узуново. Сбор в 4-м вагоне. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-тов. в 9.03.

Пл. 52-й км – р. Востец – Барыбино. 25 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Авг
22

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у касс на улице). Сбор к 8.50. Поезд 9.04 на Александров.

Тайнинская – Лосиный остров – Валентиновка. 25 км.

Короткие привалы без костра.

Руководитель А. В. Панфилов.

Авг
15

Ж.-Д. ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (у касс). Сбор к 8.30. Поезд 8.48 на Электрогорск.

Вохна – Рахманово – Аверкиево – пл. 73-й км. 30 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Авг
8

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у касс на улице). Сбор к 8.50. Поезд 9.04 на Александров.

Правда – оз. Цернское – р. Вязь – пл. 43 км. 18 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Авг
1

Ж.-Д. ПЛ. ВЫХИНО (в тоннеле у турникетов). Сбор к 8.50. Поезд 9.08 на Шиферную.

Виноградово – р. Нерская – Золотово. 22 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июл
25

СТ. МЦД-1 «СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР» (у касс). Сбор к 8.45. Поезд 8.59 на Бородино.

Портновская – Угрюмово – Белозерово – Звенигород. 25 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июл
18

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у касс на улице). Сбор к 8.50. Поезд 9.04 на Александров.

Лось – Верхнеяузские болота – Подлипки-Дачные. 20 км.

Короткие привалы без костра.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июл
11

Ж.-Д. ПЛ. ВЫХИНО (в тоннеле у турникетов). Сбор к 8.50. Поезд 9.08 на Шиферную.

Виноградово – р. Нерская – Золотово. 22 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июл
4

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у касс на улице). Сбор к 8.50. Поезд 9.04 на Александров.

Хотьково – р. Пажа – Семхоз. 20 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июн
27

Ж.-Д. СТ. СЕРП И МОЛОТ (у касс). Сбор к 8.30. Поезд 8.48 на Электрогорск.

Вохна – Рахманово – Барский пруд – Фрязево. 30 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июн
20

СТ. МЦД-2 «ЦАРИЦЫНО» (кассы у входа на пл. № 3). Сбор к 8.30. Поезд 9.48 на Подольск.

Бутово – Альфа-Битца – Битцевский лес – сан. Узкое – ст. м. «Коньково». 15 км.

Короткие привалы без костра.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июн
13

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50. Поезд 9.06 на Нару.

Апрелевка – р. Жилетовка – Троицк – автобусом до ст. м. «Теплый Стан». 26 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Июн
6

СТ. МЦД-2 «ТУШИНСКАЯ» (у касс направления на Нахабино). Сбор к 8.55. Поезд 9.08 на Волоколамск.

Пл. 50 км – р. Дарья – Миитовская. 20 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Май
30

СТ. МЦД-2 «ЦАРИЦЫНО» (у касс). Сбор к 8.45. Поезд 9.00 на Подольск.

Покровское – Битцевский лес – ст. м. «Коньково» – Теплостанский пруд – ст. м. «Тропарево» – Тропаревский лесопарк – ст. м. «Озерная». 25 км.

Короткие привалы без костра.

Руководитель А. В. Панфилов

Май
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.00. Поезд 9.16 на Монино.

Загорянская – Алексеевская роща – Горенки. 16 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Май
16

СТ. МЦД-1 «БЕГОВАЯ» (у касс). Сбор к 8.35. Поезд 8.48 на Бородино.

Полушкино – р. Сетунь – Часцовская. 28 км.

Возможен брод через р. Сетунь.

Руководитель А. В. Панфилов.

Май
9

СТ. М. «БОРИСОВО» (в центре зала). Сбор к 9.00.

Ст. м. «Борисово» – парк Борисовские пруды – парк Царицыно – Бирюлевский дендропарк – ст. м. «Царицыно». 18 км.

Короткие привалы без костра.

Руководитель А. В. Панфилов.

Май
2

СТ. МЦД-2 «ЦАРИЦЫНО» (у касс). Сбор к 8.55. Поезд 9.07 на Серпухов.

Пл. 66 км – Панино – пл. 66 км. 20 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Авг
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Э/п на Александров отправлением в 8.40. Сбор к 8.25.

Хотьково – р. Пажа – Семхоз. 20 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Авг
23

Ж/. ПЛ. ВЫХИНО (в тоннеле у турникетов). Сбор к 8.35. Э/п на Куровскую отправлением в 8.47.

Пл. 73-й км – р. Соболево – р. Нерская – Молоково – Шевлягино 30 км.

Руководитель Панфилов А.В.

« Предыдущая страница