Май
29

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Черусти отправлением в 20.45, от Электрозаводской в 20.51, от Авиамоторной в 20.57, от Андроновки в 21.00, от Выхино в 21.12, от Косино в 21.14. Руководитель подсаживается на пл. Авиамоторная в 20.57.

Авсюнино – Рудня-Никитское – Мальково – Знаменское – Иванцево – Деревнищи – Запутная. 20 км.

Просьба иметь фонари и светоотражающие элементы на одежде, т.к. часть похода проходит в темное время суток.

Возвращение в Москву утренним электропоездом 30 мая в 6.58 или в 8.21.

Телефон для связи с руководителем 8 (963) 675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

 

 

 

 

 

 

Май
23

СТ. МЦД-2 «ЦАРИЦЫНО». Электропоезд на Подольск отправлением в 10.12 (от Волоколамской в 8.59, от Тушинской в 9.06, от Стрешнево в 9.13, от Дмитровской в 9.22, от Москвы-Каланчевской в 9.34, от Курского вокзала в 9.40, от Новохоловской в 9.50, от Текстильщиков в 9.53). Посадка в 4-й вагон от головы электропоезда.

Подольск – прогулка по г. Подольск (ПКиО им. В. Талалахина, храм Воскресения Христова – краеведческий музей (для желающих платное посещение без экскурсии при условии его работы) – Подольск – электропоездом до Курьяново – парк 850-летия Москвы – Луговой проезд – Братиславский парк – ст.м. «Братиславская» .14 км.

Телефон для связи с руководителем 8 (963) 675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

Май
16

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Куровскую отправлением в 9.45, от Электрозаводской в 9.51, от Авиамоторной в 9.56, от Андроновки в 10.00, от Выхино в 10.11, от Косино в 10.14. Посадка в 4-й вагон от головы поезда. Руководитель подсаживается на пл. Авиамоторная в 9.56.

Куровская – г. Куровское – Гуслицкий Преображенский монастырь – озеро Земснаряд – Подосинки. 16 км.

Телефон для связи с руководителем 8 (963) 675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

Май
9

СТ. М. «МИНСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 20.00. Отход группы в 20.05.

Ст. м. «Минская» – Мосфильмовский пруд – круглый дом Довженко, 6 – р. Сетунь – крепость Сетунь – Бережковский мост – парк Новодевичьи пруды – сквер Девичьего поля – мост Богдана Хмельницкого – Киевский вокзал – Брянская ул. – Кутузовский проспект – мост Багратион – причал Международная выставка – на теплоходе до Московского Северного речного вокзала (отплытие в 23.59) – парк Дружбы – Конаковский проезд – парк у Головинских прудов – ст. МЦК «Коптево». 18 км.

Билеты на Ночную романтическую теплоходную прогулку от Москва-Сити до Северного Речного вокзала с шлюзованием просьба приобретать заранее на сайте Rivertikets.ru, стоимость на сайте 590 рублей, на причале 1200 рублей (наличие билетов в день отплытия не гарантируется), в меню сайта эту прогулку удобнее найти в разделе с шлюзованием. Ориентировочное возвращение утром 10 мая к открытию МЦК.

Телефон для связи с руководителем 8 (963) 675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

 

Май
8

СТ. М. «БРАТИСЛАВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 11.00. Отход группы в 11.05.

Ст.м. «Братиславская» – парк Артема Боровика – Дюссельдорфский парк – парк 850-летия Москвы – Автовокзал Южные ворота – ст.м. «Алма-Атинская» – Братеевский мост – Луговой проезд – Братиславский парк – ст.м. «Братиславская . 16 км.

Руководитель А. В. Притченко.

Май
2

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Конаково-ГРЭС отправлением в 7.43, от Останкино в 7.52, от Петровско-Разумовской в 7.56, от Лихоборв 7.58, отХоврино в 8.07. Посадка в 4-й вагон от головы электропоезда. Руководитель подсаживается на пл. Останкино в 7.52.

Конаково-ГРЭС – пристань Рыбхоз – на пароме до пристани Топорок – Орешково – Новенькое – Юрьево-Девичье – обратно на Конаково-ГРЭС. 14 км.

Паром платный без льгот, стоимость примерно 120 рублей туда и обратно.

Телефон для связи с руководителем 8 (963) 675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

Апр
25

СТ. МЦД-2 «ЦАРИЦЫНО». Электропоезд на Подольск отправлением в 10.12 (от Волоколамской в 8.59, от Тушинской в 9.06, от Стрешнево в 9.13, от Дмитровской в 9.22, от Москвы-Каланчевской в 9.34, от Курского вокзала в 9.40, от Новохоловской в 9.50, от Текстильщиков в 9.53). Посадка в 4-й вагон от головы электропоезда.

Подольск – прогулка по г. Подольск (ПКиО им. В. Талалахина, храм Воскресения Христова – краеведческий музей (для желающих платное посещение без экскурсии при условии его работы) – Дубровицы – автобусом до ст. Подольск. 14 км.

Руководитель А. В. Притченко.

Апр
18

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ». Сбор к 10.00. Отход группы в 10.05.

Ст. м. «Котельники» – усадьба деда Мороза – Кузьминский лесопарк – ст. м. «Люблино» – парк 850-летия Москвы – Автовокзал Южные ворота – ст. м. «Алма-Атинская». 16 км.

Руководитель А. В. Притченко.

Апр
10

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Усово отправлением в 10.27, от Филей в 10.35, от Славянского бульвара в 10.39. Посадка в 4-й вагон от головы электропоезда. Руководитель подсаживается на ст. МЦД «Славянский бульвар» в 10.39.

Ромашково – Рублево – ст.м. «Крылатское». 14 км.

Телефон для связи 8 (963) 675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

Апр
4

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ(в зале пригородных касс). Сбор к 9.20.

Цикл путешествий «По городам и весям». №8. Наукограды Подмосковья: 2) Жуковский.

Ко Всемирному дню авиации и космонавтики.

Кратово – оз. Кратовское – памятник – памятник В. А. Молодцову – НИИ авиационного оборудования – памятник МиГ-21УС – ЛИИ им. М. М. Громова – Цаговский лес – ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского – НИИП им. Тихомирова – Жуковский музей – Дом ученых ЦАГИ – памятник СУ-15ТМ – памятник Самолёт – пл. Отдых. 10 км.

Телефон для связи 8 (910) 450-85-49 (Виктория Ивановна).

Руководители В. И. Двизова и А. В. Притченко.

Мар
28

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.55.

Цикл путешествий «По городам и весям». №7. Наукограды Подмосковья: 1) Дубна.

Большая Волга – Предтеченская церковь – тоннель под каналом имени Москвы – шлюз №1– памятник строителям канала «Москва-Волга» – памятник В.И. Ленину – памятники физикам-ядерщикам – аллея Высоцкого (памятник В.С. Высоцкому) – мозаичные панно Нади Леже – музей Объединенного Института ядерных исследований – Дом ученых Института ядерных исследований – стела «Мирный атом» – ст. Дубна. 12 км.

Телефон для связи +7(910)450-85-49 (Виктория Ивановна).

Руководители В. И. Двизова и А. В. Притченко.

Мар
20

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (у последнего вагона из центра). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Котельники» – Белая дача – храм мч. Виктора-воина – Кузьминский лесопарк – ст. м. «Волжская». 12 км.

Руководители В. И. Двизова и А. В. Притченко.

Мар
10

СТ. МЦД-1 «СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР» (у касс). Сбор к 9.10.

Одинцово – Спортивный парк отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной – Одинцово. 12 км.

Руководители В. И. Двизова и А. В. Притченко

Дек
27

СТ. М. «БРАТИСЛАВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 9.00. Отход группы в 9.05.

Ст. м. «Братиславское» – Кузьминский лесопарк – усадьба деда Мороза – ст.м. «Лермонтовский проспект» – озеро Белое – Тарелочкин пруд – Салтыковская – Окатово – Балашиха. 35 км.

Предполагается окончание похода в темное время суток, иметь фонари.

Руководитель А.В. Притченко

Дек
20

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (в центре зала). Сбор к 11.00. Отход группы в 11.05.

Ст. м. «Котельники» – Усадьба деда Мороза – Кузьминский лесопарк – ст. м. «Братиславская». 12 км.

Руководитель А.В. Притченко

Дек
13

СТ. М. «ПЛАНЕРНАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00. Отход группы в 10.05.

Ст. м. «Планерная» – парк Северное Тушино – канал имени Москвы» – родник Царевна-лебедь – ст. МЦК «Стрешнево» – э/п МЦК до ст. «Белокаменная» – национальный парк «Лосиный остров» – ст.м. «Щелковская» . 18 км.

Руководитель А.В. Притченко

Дек
6

СТ. МЦД-2 «ВОЛОКОЛАМСКАЯ» (у касс). Сбор к 10.00.

Опалиха – г. Красногорск – ст. м. «Митино». 14 км.

Руководитель А.В. Притченко

Ноя
28

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Фрязино-пасс отправлением в 9.10, от Ростокино в 9.26.

Посадка в вагон № 4 от головы поезда.

Ивантеевка 2 – г. Ивантеевка – г. Щелково – пл. Соколовская. 16 км.

Руководитель подсаживается на пл. Ростокино в 9.26.

Тел. для связи с руководителем 8-963-675-53-91, Андрей.

Руководитель А.В. Притченко.

Ноя
22

Ж/Д ПЛ. ОСТАНКИНО. Э/п на Крюково (Ласточка комфорт по обычным пригородным билетам отправлением в 11.10 (от Ленинградского вокзала в 11.01, от Петровско-Разумовской в 11.14, от Лихобор в 11.16, от новой платформы Ховрино (ст.м. «Ховрино») в 11.25. Посадка в вагон № 4 от головы поезда.

Крюково – прогулка по г. Зеленоград – конечная остановка 400Э магазин «Океан» – автобусом до ст.м. «Ховрино».

Тел. для связи с руководителем 8-963-675-53-91, Андрей.

Руководитель А.В. Притченко.

Ноя
21

Ж/Д ПЛ. АВИАМОТОРНАЯ (у касс). Сбор к 9.35. Э/п на Куровскую отправлением в 9.56 (от Казанского вокзала в 9.45, от Электрозаводской в 9.51, от Андроновки в 10.00, от Выхино в 10.11, от Косино в 10.14). Посадка в вагон № 4 от головы поезда.

Вялки – Осеченки – Зюзино – Элекроугли. 18 км.

Тел. для связи с руководителем 8-963-675-53-91, Андрей.

Руководитель А.В. Притченко.

« Предыдущая страница