Май
26

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинское в 9.19, ст. Коломенское в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Белопесоцкий – авт. № 25 до Суково – Батайки – Городище – крепостные валы древней Каширы – Белопесоцкий. 18 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Май
22

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенское в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Белопесоцкий – Среднее – Старая Кашира – Образцово – Малое Образцово – ж.-д. ст. Ступино (турникет). 18 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Май
15

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст.

Коломенское в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Востряково – сан. «Подмосковье» – р. Рожайка – Судаково – Заборье – Востряково. 15 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Май
8

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенское в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Шугарово – р. Каширка – Сотниково – Иван-Теремец – Дворяниново – Шугарово. 15 км. Руководитель Е. В. Прохорова

Май
3

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенское в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Акри – на фестиваль «ВИФ Огненная дуга» – Белопесоцкий. 10 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Май
1

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенское в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Востряково – Буняково – Пушкино – Проводы – Михеево – Востряково. 18 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Апр
28

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Аэропорт (Домодедово) отправлением в 8.46. Сбор в вагоне №4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 8.54, ст. Нагатинская в 8.56, ст. Коломенская в 9.00, ст. Расторгуево 9.15. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.11.

Авиационная – Шишкино – Мал. Саврасово – п. Володарского. 15 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Апр
22

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Домодедово отправлением в 9.15. Сбор в вагоне № 4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.25, ст. Нагатинская в 9.27, ст. Коломенская в 9.31, ст. Расторгуево в 9.44. Руководитель подсаживается на ст. Бирюлево-пасс. в 9.40.

Булатниково – р. Битца – Измайлово – Жабкино – пл. Битца Курской ж.-д. 15 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Апр
17

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне №4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенская в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.35.

Востряково–Буняково – лесами на Пушкино – Михеево – Востряково. 18 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Апр
10

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Экспресс на Ожерелье отправлением в 9.05. Сбор в вагоне № 4. Экспресс проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.12, ст. Нагатинская в 9.14, ст. Коломенская в 9.18, ст. Расторгуево в 9.32. Руководитель подсаживается на ст. Бирюлево-пасс. в 9.27.

«Кашира весенняя – половодье на Оке».

Прогулка по городу Кашире с посещением смотровых площадок и памятников архитектуры, Александровского-Никитского монастыря, желающие смогут посетить краеведческий музей. 12 км.

При планировании прогулки прошу учесть потоки талой воды на улицах города.

Руководитель Е. В. Прохорова.

 

 

 

Апр
3

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне №4. Электропоезд проследует ст. МЦК Верхние Котлы в 9.17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенская в 9.23, ст. Расторгуево в 9.39. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.35.

Ленинская – р. Пахра – Старый Фроловский Ям – Съяново – Новленское – Чурилково – авт. до ст. м. «Домодедовская». 15 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Мар
27

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне №4. Э/п проследует ст. Верхние Котлы (МЦК) в 9. 17, ст. Нагатинская в 9.19, ст. Коломенская в 9. 23.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9. 34.

Расторгуево – ул. Донбасская – Никольская церковь с. Ермолино – микрорайоны Южное Видное и Березовая роща – р. Купелинка – Ильинская церковь с. Дыдылдино – лесопарк – ул. Заводская – лесопарк – ул. Центральная – стадион «Металлург» – детский парк на ул. Садовая – ул. Лемешко – Новое Тарычево – церковь Рождества Пресвятой Богородицы ус.Тарычево – Булатниково. 18 км.

Руководитель Е. В. Прохорова.

Мар
20

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Домодедово отправлением в 9.15. Сбор в вагоне №4.

Э/п проследует ст. Верхние Котлы (МЦК) в 9.25, ст. Нагатинская в 9.27, ст. Коломенское в 9.31. Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс в 9.40.

Булатниково – Загорьевский лес – МКАД – Герценовский парк – Бирюлевский дендропарк – долина р. Черепишка – парк ус. Царицыно – ст. м. «Орехово» . 12 км.

Руководитель Е. В. Прохорова

Дек
19

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Эл./п. на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне №4.

Пл. Расторгуево — ус. Тимохово-Салазкино — Тарычево — пл. Булатниково. 12 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34. Эл./п. проследует Верхние Котлы (МЦК) в 9.17, пл. Нагатинская в 9.19, пл. Коломенское в 9.23.

Руководитель Е.В. Прохорова

Дек
12

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Эл./п. на Ожерелье отправлением в 9.10. (Эл./п. проследует Верхние Котлы (МЦК) в 9.17, пл. Нагатинская в 9.19, пл. Коломенское в 9.23).Сбор в вагоне №4.

Пл. Востряково — Пушкино — Буняково — пл. Востряково. 12 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34 .

Руководитель Е.В. Прохорова

Ноя
6

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10 (от Верхних Котлов в 9.18, от Нагатинской в 9.21). Сбор в 4-м вагоне от головы поезда.

Цикл путешествий «По городам и весям». №3. Города-спутники Москвы. 1) Видное.

Расторгуево – усадьба Тимохово-Салазкино – мкр. Солнечный – Георгиевский храм – Скамья примирения – Аллея Славы – Историко-краеведческий музей с возможным посещением – Видновский ПКиО – Видновский лесопарк – мкр. Радужный – Расторгуево. 12 км.

Телефон для связи +7 (910) 450-85-49 (Виктория Ивановна).

Руководители В.И. Двизова и Е.В. Прохорова.

Окт
31

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8. 35.

Сбор в вагоне № 4.

Авиационная и окрестности. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс в 8.59.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
24

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8.35.

Посадка в вагон № 4.

Авиационная и окрестности. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс в 8.59.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
17

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10.

Посадка в вагон № 4.

Востряково – Михеево – Проводы – Съяновское лесничество – Лямцино – Кутузово – Буняково – Востряково. 18 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
10

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10.

Сбор в вагоне № 4.

Востряково – сан. «Подмосковье» – р. Рожайка – Заборье – Востряково. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

« Предыдущая страница