Авг
1

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Куровскую отправлением в 7.50, Выхино 8.15. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 73 км – р. Нерская – Подосинки. 30 км.

Руководители А. С. Зибров, А. Ф. Ендураев и Е. Б. Браверман.

Июл
4

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Электропоезд на Фрязево отправлением в 7.42, Серп и Молот 7.48, Нижегородская 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 33 км – Аксеново – Есино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Июн
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд до Шиферной отправлением в 7.12, Выхино 7.38. Сбор в вагоне № 3.

Шиферная – Фофоритный – Шиферная. 38 км.

Руководители А. С. Зибров и А. Ф. Ендураев.

Фев
13

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Голутвина отправлением 6.59, Выхино 7.24.

Сбор в вагоне № 3.

Шиферная – Новочеркасское – Шиферная. 31 км

Руководитель Зибров А.С.

Окт
25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Чехов отправлением 7.46, Текстильщики 7.59, Царицыно 8.17 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3. Едем до Столбовой и пересаживаемся на БМО.

252 км БМО  — Ожигово. 29 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
18

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.16, Тимирязевская 7.22. Сбор в вагоне № 3.

Соревнование -Вербилки. 30 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
11

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Новоиерусалимская отправлением в 7.33, Тушино 8.08. Сбор в вагоне № 3. Едем до ст. Манихино и пересаживаемся на БМО.

177 км БМО – Чеховская. 31 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

 

Окт
4

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Куровская отправлением в 7.44 Выхино 8.10. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Перхурово – пл. 73 км. 28 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Голутвин отправлением в 6.59, Выхино 7.24. Сбор в вагоне № 3.

Конев Бор – урочище Климовка – Коломна. 33 км.

Руководители:  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Авг
30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Петушки отправлением 7.29, Серп и Молот в 7.36. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами Клязьмы – Леоново. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.43, Серп и Молот в 7.50. Сбор в вагоне № 3. Пл. 33-й км. – Аксеново – Есино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
9

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Монино отправлением в 7.39, Ростокино в 7.55 (путь

№ 2). Сбор в вагоне № 3. Монино – Авдотьино – Осеевская. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
2

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.26, Ростокино в 7.42 (путь № 2). Сбор в вагоне № 3. Пл. 43-й км – Тишково – Заветы Ильича. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Фев
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Серпухова отправлением в 7.35, Текстильщики в 7.48, Царицыно в 8.06. (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66-й км – Сальково – Весенняя. 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Новоиерусалимской отправлением 7.09, Дмитровская 7.27, Тушино 7.44. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 50-й км – ст. м. «Митино». 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
9

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Черусти отправлением 7.38, Выхино 7.57 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Шатура – Поздняки – Заполицы. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
2

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Икши отправлением 7.21, Тимирязевская 7.27. Сбор в вагоне № 3.

Икша – Зеленоградская. 34 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, Горьковское направление. Э/п до Фрязево отправлением 7.43, пл. Серп и Молот 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Раменское. 32 км. Поздравляем А.В. Титова с юбилеем!

Руководители Титов А.В., Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
19

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Бородино отправлением 7.18, пл. Беговая 7.23, Фили 7.30, Кунцево 7.37. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Полушкино – Звенигород. 33 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
12

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Кубинки отправлением в 7.33, пл. Беговая 7.38, Фили 7.45, Кунцево 7.52. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Часцовская – Дачное — Победа. 42 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

« Предыдущая страница