Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Окт
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.45, Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Орудьево – Драчево — Яхрома. 37 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
13

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.45, Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Турист – Языково — Икша. 34 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Черусти отправлением в 7.38, Выхино 7.57 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Заполицы – Чистое Северное — Заполицы. 34 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
29

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Яганово отправлением в 7.10, Нижние Котлы в 7.22, пл. Коломенское в 7.27. Сбор в вагоне № 3.

Яганово —  Михнево. 31 км.

Руководители Зибров А.С. и Браверман Е.Б.

Сен
22

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Нару отправлением в 7.52. Сбор в вагоне № 3.

Зосимова Пустынь – Чичково — Башкино. 32 км.

Руководители Зибров А.С. и Браверман Е.Б.

Сен
15

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Талдом отправлением в 7.39, Тимирязевская 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Морозки – Абрамцево. 36 км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
8

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Талдом отправлением в 7.39, Тимирязевская 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – Вышгород на Яхроме — Морозки. 31км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
25

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Румянцево отправлением в 7.44, Тушино в 8.07. Сбор в вагоне № 3.

Снегири – Звенигород. 32 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
18

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Петушки отправлением 7.29, Серп и Молот в 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами р. Клязьмы – Леоново. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
11

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино в 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Слободище – Куровская. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
4

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, Серп и Молот в 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Заря – Аксеново – Есино. 36 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июл
28

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Фрязино-пасс. отправлением в 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Фрязино пасс. – Красноармейск. 32 км.

Руководители  Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В

Июл
21

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.30.  Сбор в вагоне № 3.
пл. 43-й км – Костинино – Заветы Ильича. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июл
14

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п до Крутое отправлением в 7.41, Серп и Молот в 7.47. Сбор в вагоне № 3.

Назарьево – Шевлягино. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июл
7

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Бородино отправлением в 7.15, Беговая в 7.21, Фили в 7.28, Кунцево  в 7.33.  Сбор в вагоне № 3.
Шаликово – берегами Москвы-реки – Партизанская. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июн
30

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Черусти отправлением в 7.38, Выхино 7.57 (Платформа № 3). Сбор в вагоне № 3.

Туголесье – Бордуковские озера – Кривандино. 30 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Июн
23

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Тулу отправлением в 7.00, Текстильщики 7.11, Царицыно 7-25. Сбор в вагоне № 3.

Ока – Данки – пл. 92 км. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июн
16

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Голутвин отправлением в 6.59, Новая 7.11, Выхино 7.25.

Сбор в вагоне № 3.

Конев Бор – Новочеркасское — Шиферная. 33 км. Поздравляем А.С. Зиброва с юбилеем.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Июн
9

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Бородино отправлением в 7.15, Беговая 7.21, Фили 7.28, Кунцево 7.33. Сбор в вагоне № 3. Едем до Кубинки там пересаживаемся на окружную жд.

Пл. 214 км – Башкино. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Июн
2

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.46, Верхние Котлы 7.54, Нижние Котлы 7.56, Коломенское 8.01.

Сбор в вагоне № 3.

Привалово – Талеж — Луч 41 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

« Предыдущая страница