Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Мар
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Пушкино отправлением в 10.15. Посадка в 4-й вагон от головы поезда.

Пушкино – прогулка по лесопарковой зоне г. Пушкино с посещением памятных мест. – Пушкино. 7 км.

Руководители встречают туристов у водонапорной башни на вокзальной площади г. Пушкино (с правой стороны по ходу поезда).

В медленном темпе.

Руководители Чиликин В.П. и Браверман Е.Б.

Фев
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Серпухова отправлением в 7.35, Текстильщики в 7.48, Царицыно в 8.06. (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66-й км – Сальково – Весенняя. 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Новоиерусалимской отправлением 7.09, Дмитровская 7.27, Тушино 7.44. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 50-й км – ст. м. «Митино». 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
9

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Черусти отправлением 7.38, Выхино 7.57 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Шатура – Поздняки – Заполицы. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
2

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Икши отправлением 7.21, Тимирязевская 7.27. Сбор в вагоне № 3.

Икша – Зеленоградская. 34 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, Горьковское направление. Э/п до Фрязево отправлением 7.43, пл. Серп и Молот 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Раменское. 32 км. Поздравляем А.В. Титова с юбилеем!

Руководители Титов А.В., Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
19

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Бородино отправлением 7.18, пл. Беговая 7.23, Фили 7.30, Кунцево 7.37. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Полушкино – Звенигород. 33 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
12

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Кубинки отправлением в 7.33, пл. Беговая 7.38, Фили 7.45, Кунцево 7.52. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Часцовская – Дачное — Победа. 42 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
5

Станция МЦК Белокаменная. Сбор у выхода у турникетов в 8.30.

Белокаменная – Оболдино – Белокаменная. 36 км

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
29

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.29, Северянин в 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
22

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3. Пл. 73-й км – Молоково – Шевлягино. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
15

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Фрязино пасс. отправлением в 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Фрязино-пасс. – Зеленоградская. 30 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
8

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением в 7.24, Беговая в 7.30, Фили в 7.37, Кунцево в 7.42. Сбор в вагоне № 3. Расписание поездов Белорусского направления будет изменено в связи с запуском центрального диаметра «Одинцово-Лобня». Уточняйте перед походом электричку на сайте http://turpohod.narod.ru/ .

Дачное – Звенигород. 28 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
1

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Кузяево – Фрязево. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, Серп и Молот в 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Железнодорожная – Алмазово — Железнодорожная. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
17

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, Текстильщики в 7.45, Царицино  в 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Молоди – Свитино – Львовская. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
10

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Новоиерусалимскую отправлением в 7.52, Тушино в 8.26. Сбор в вагоне № 3.

Троицкая – Полевщина – Новоиерусалимская. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
4

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.35, Петровско-Разумовское в 7.48. Сбор в вагоне № 3.

Алабушево – Аникеевка. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.45, Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Орудьево – Драчево — Яхрома. 37 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
13

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.45, Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Турист – Языково — Икша. 34 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

« Предыдущая страница