Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Авг
19

Ж/Д ПЛ. ДМИТРОВСКАЯ (у касс). Сбор к 9.10.

Аникеевка – СНТ «Лесная поляна» — Козино – Николо-Черкизово – Пятницкое шоссе – (ост авт. «Лесная сторожка» — Середниково – оз. около усадьбы «Мцыри» – авт. до Фирсановки. 18 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Авг
18

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (у пригородных касс). Сбор к 9.20.

Э/п на Дмитров отправлением в 9.36.

Катуар – авт. № 37 до Марфино – запруда на р. Уча – Румянцево – Катуар. 16 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Авг
12

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 9.00.

Назарьево – р. Клязьма – карьер – Назарьево. 12 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Авг
11

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс).

Э/п на Красноармейск отправлением в 9.48.

Красноармейск – лесничество – Мёртвое оз. – Синее оз. – Красноармейск. 18 км.

Планируется возвращение э/п на Москву в 18.05 или авт. на Пушкино или Москву.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
29

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Посадка в 4-й вагон.

Сбор к 9.20.

Луговая и окрестности. 5 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
28

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) Сбор к 8.10. Э/п до Подсолнечной отправлением в 8.31.

Подсолнечная – авт. № 21 до ост. «Рахманово» – Соскино – полуостов «Красивый» — Истринское вдхр. – авт. до Подсолнечной в 17.38. 14 км.

На привале для желающих игра «Надуваловка» и др.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
22

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Посадка в 4-й вагон.

Сбор к 9.20.

Катуар – авт. № 37 до Марфино – Драчёво – Пестово – Пестовское вдхр. – авт. № 73 до Катуара (в 15.00 или в 18.15). 15 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
21

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Посадка в 4-й вагон.

Сбор к 9.20.

Икша – авт. № 47 до турбазы «Фотон» – Икшинское вдхр. – Икша. 5 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
15

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Посадка в 4-й вагон.

Сбор к 9.20.

Катуар – авт. № 37 до Марфино – детский озд. лагерь «Ленинец» – Драчёво – Пестово – Пестовское вдхр. – авт. № 73 до Катуара (в 15.00 или в 18.15). 15 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
14

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Посадка в 4-й вагон.

Сбор к 9.20.

Катуар – авт. № 37 до Марфино – детский озд. лагерь «Ленинец» – Драчёво – Пестово – Пестовское вдхр. – авт. № 73 до ст. Катуар (в 15.00 или в 18.15). 15 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
8

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Посадка в 4-й вагон.

Сбор к 9.20.

Катуар – авт. № 37 до Марфино – детский озд. лагерь «Ленинец» – Драчёво – Пестово – Пестовское вдхр. – авт. № 73 до Катуара (в 15.00 или в 18.15). 15 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июл
7

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 9.00. Э/п на Петушки отправлением в 9.21.

Назарьево – р. Клязьма – карьер – Назарьево. 10 км.

На привале для желающих игра «Надуваловка».

Руководитель Жуков Б.Н.

Июн
30

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Э/п на Подсолнечную, отправлением в 8.31. Посадка в вагон № 1.

Поход на 1 день и с ночлегом.

Подсолнечная – авт. № 21 до Рахманово – Соскино – полуостров Красивый – Истринское вдхр. – Соскино – авт. (в 17.00) до Подсолнечной. 10 км.

Смотреть программу маршрута 9-11 июня.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июн
23

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.05.

Э/п на Дмитров в 9.26.

Икша – авт. до Долгинихи – пристань «Хвойный бор» – Долгиниха – авт. до Икши. 5 км.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июн
16

16 июня СУББОТА (– 17 ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Э/п на Подсолнечную, отправлением в 8.31. Посадка в вагон № 1.

Поход на 1 день и с ночлегом.

Подсолнечная – авт. № 21 до Рахманово – Соскино – полуостров Красивый – Истринское вдхр. – Соскино – авт. (в 17.00) до Подсолнечной. 10 км.

Смотреть программу маршрута 9-11 июня.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июн
10

10 ВОСКРЕСЕНЬЕ (– 12 ВТОРНИК)

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Э/п на Подсолнечную, отправлением в 8.31. Посадка в вагон № 1.

Поход на 1 день и с ночлегом.

Подсолнечная – авт. № 21 (9.58) до Рахманово – Соскино – полуостров Красивый – Истринское вдхр. – Соскино – авт. (в 17.00) до Подсолнечной. 10 км.

На привале купание, для желающих игра «Надуваловка». Остающимся на ночлег иметь с собой палатки, спальники, продукты и воду на время похода.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июн
3

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 8.40.

Э/п на Крюково отправлением в 9.01.

Левобережная и окрестности. 5 км.

Открытие купального сезона.

Руководитель Жуков Б.Н.

Июн
2

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 8.40.

Э/п на Крюково отправлением в 9.01.

Левобережная и окрестности. 5 км.

Открытие купального сезона.

Руководитель Жуков Б.Н.

Май
26

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.05.

Э/п на Дмитров отправлением в 9.26.

Луговая и окрестности. 5 км.

Для родителей с детьми школьного возраста. На привале соревнования по пилке дров.

Руководитель Жуков Б.Н.

Май
9

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.05.

Э/п на Дмитров отправлением в 9.26.

Икша – авт. до Долгинихи – пристань «Хвойный бор» – Долгиниха – авт. до Икши. 5 км.

Привал с костром. Чай.

Руководитель Жуков Б.Н.

« Предыдущая страница