Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Янв
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, Горьковское направление. Э/п до Фрязево отправлением 7.43, пл. Серп и Молот 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Раменское. 32 км. Поздравляем А.В. Титова с юбилеем!

Руководители Титов А.В., Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
19

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Бородино отправлением 7.18, пл. Беговая 7.23, Фили 7.30, Кунцево 7.37. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Полушкино – Звенигород. 33 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
12

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Кубинки отправлением в 7.33, пл. Беговая 7.38, Фили 7.45, Кунцево 7.52. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Часцовская – Дачное — Победа. 42 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
5

Станция МЦК Белокаменная. Сбор у выхода у турникетов в 8.30.

Белокаменная – Оболдино – Белокаменная. 36 км

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
29

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.29, Северянин в 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
22

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3. Пл. 73-й км – Молоково – Шевлягино. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
8

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением в 7.24, Беговая в 7.30, Фили в 7.37, Кунцево в 7.42. Сбор в вагоне № 3. Расписание поездов Белорусского направления будет изменено в связи с запуском центрального диаметра «Одинцово-Лобня». Уточняйте перед походом электричку на сайте http://turpohod.narod.ru/ .

Дачное – Звенигород. 28 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
1

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Кузяево – Фрязево. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, Серп и Молот в 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Железнодорожная – Алмазово — Железнодорожная. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
17

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, Текстильщики в 7.45, Царицино  в 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Молоди – Свитино – Львовская. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
10

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Новоиерусалимскую отправлением в 7.52, Тушино в 8.26. Сбор в вагоне № 3.

Троицкая – Полевщина – Новоиерусалимская. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
4

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.35, Петровско-Разумовское в 7.48. Сбор в вагоне № 3.

Алабушево – Аникеевка. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением 7.30. Сбор в вагоне № 3.

Правда – Мураново — Абрамцево. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Окт
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.45, Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Орудьево – Драчево — Яхрома. 37 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
13

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.45, Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Турист – Языково — Икша. 34 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Черусти отправлением в 7.38, Выхино 7.57 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Заполицы – Чистое Северное — Заполицы. 34 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
29

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Яганово отправлением в 7.10, Нижние Котлы в 7.22, пл. Коломенское в 7.27. Сбор в вагоне № 3.

Яганово —  Михнево. 31 км.

Руководители Зибров А.С. и Браверман Е.Б.

Сен
22

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Нару отправлением в 7.52. Сбор в вагоне № 3.

Зосимова Пустынь – Чичково — Башкино. 32 км.

Руководители Зибров А.С. и Браверман Е.Б.

Авг
18

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Петушки отправлением 7.29, Серп и Молот в 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами р. Клязьмы – Леоново. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
11

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино в 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Слободище – Куровская. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

« Предыдущая страница