Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Май
26

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.46, Нижние Котлы 7.56, Коломенская 8.01. Сбор в вагоне № 3.

Жилево – Городище – Белопесоцкий. 40 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Май
19

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шаховскую отправлением в 7.54, Тушино 8.18. Сбор в вагоне № 3.

Лесодолгоруково – Надеждино — Новопетровское. 37 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Май
12

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 8.14, Беговая 8.20, Фили 8.27, Кунцево 8.32. Сбор в вагоне № 3.

Часцовская – Шарапово – Полушкино. 30 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Браверман Е.Б.

Май
5

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, Текстильщики в 7.45, Царицыно в 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66 км – Вяткино – Львовская. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Апр
21

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением 7-31, Текстильщики 7-45, Царицино 8-00. Сбор в вагоне № 3.

Львовская – Вороново, возвращение автобусом до метро Теплый Стан. 31 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б.

Мар
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Александрова отправлением в 7.30. Сбор в вагоне № 3.

Арсаки – вдп. Гремячий – С. Посад. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
24

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Дубны отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3. Пересадка в Морозках на электричку Поварово – Александров.

Пл. 62 км окружной ж/д – Д/О Загорские Дали – Семхоз. 44 км.

Руководители Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
17

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Дубны отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.50. Сбор в вагоне № 3. Икша — Калистово. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
10

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Сергиева Посада отправлением в 8.05. Сбор в вагоне № 3.

Семхоз – Васьково – Радонеж. 36 км.

Руководители Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
3

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Клина отправлением в 7.35, пл. Петровско-Разумовское 7.48. Сбор в вагоне № 3.

Радищево – Николо-Черкизово – ст. Метро Митино. 43 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Ендураев А.Ф.

Фев
24

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Клина отправлением 7.35, Петровско-Разумовское 7.48. Сбор в вагоне № 3.

Покровка – Воробьево – Тимоново – авт. до Подсолнечной. 39 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Ендураев А.Ф.

Фев
17

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Румянцево отправлением 7.44, Тушино 8.07. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 73-й км – Чудцево – Румянцево. 38 км.

 Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
10

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Серпухова отправлением 7.31, Текстильщики 7.45, Царицыно 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Луч – Бортнево – Чепелево. 38 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Ендураев А.Ф

Фев
3

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Куровской отправлением 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Цаплино – пл. 95-й км. 37 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
27

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Можайска отправлением 7.15, пл. Беговая 7.20, Фили 7.27, Кунцево 7.32. Сбор в вагоне № 3.

Полушкино – Звенигород. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Дубны отправлением 7.45, пл. Тимирязевская 7-51. Сбор в вагоне № 3.

Некрасовская – оз. Долгое – оз. Круглое — Некрасовская. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

 

Янв
13

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Куровской отправлением 7.43, пл. Новая 7.56, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 49 км – Фенино – Кузяево. 31 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
8

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. . Э/п до С. Посад отправлением 8.05. Сбор в вагоне № 3.
Семхоз – Радонеж – Калистово. 29 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31, Северянин 7.46. Сбор в вагоне № 3.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

 

Дек
23

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Апрелевки отправлением в 7.25. Сбор в вагоне № 3.

Победа – Троицк – авт. до ст. м. «Тёплый Стан». 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

« Предыдущая страница