Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

9,755 походов из рубрики:

Руководитель

Дек
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31, Северянин 7.46. Сбор в вагоне № 3.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30  км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

При недостаточном снежном покрове поход будут пешим.

Дек
17

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до пл. Конаково отправлением в 7-48, Останкино 7.56, Петровско-Разумовское 8-00. . Сбор в вагоне № 3.

Радищево — Малиновка. 28 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

При недостаточном снежном покрове поход будут пешим.

Дек
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 7.00.

Э/п «Ласточка» № 728Г на Нижний Новгород отправлением в 7.15.

Древний Владимир – место жизни и подвига святителя Афанасия (Сахарова).

Владимир – Успенский собор – Золотые ворота – Студеная гора – Княгинин монастырь – р. Лыбедь – Владимирский централ – Семинария – Князь-Владимирское кладбище – Богородице-Рождественский монастырь – Владимир. 17 км.

Желающие могут приобрести билеты заранее (возможно, что нужен паспорт). Рекомендуется запастись и обратным билетом, например, на «Ласточку» № 733Г отправлением из Владимира в 20.15 (прибытие в Москву в 22.00).

Тел. руководителя 8-905-553-43-41 (Михаил).

Руководитель Гар М. М.

Дек
10

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31, Северянин 7.46. Сбор в вагоне № 3.

Заветы Ильича — Степаньково — Зеленоградская. 28 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

При недостаточном снежном покрове поход будут пешим.

Дек
9

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ(Сбор к 9.10 у пригородных касс)
Луговая и окрстости .10 км.Привал у костра.
Иметь 1 л воды
Руководитель Коробков А.И

Дек
3

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Звенигород отправлением в 7.22, Беговая 7.28, Фили 7.36, Кунцево 7.42. Сбор в вагоне № 3.

Дачное – Звенигород. 30 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

При недостаточном снежном покрове поход будут пешим.

Дек
2

САВЁЛОВСКЙ ВОЗАЛ(Сбор у касс к 9.10)
Младший брат Москвы
Прогулка по Дмитрову.8 км
Руководитель Коробков А.И

Ноя
26

СТ. М. «ТУРГЕНЕВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 45.

Необычные дома Москвы, ч.6.

Ст. м. «Тургеневская» – Дом «Китайская пагода» – Дом-телевизор – Дом Ле Корбюзье – Дом-комод – Дом-яйцо – Дом-паровоз – ст. м. «Красные ворота». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
26

СТ. М. «ТРЕТЬЯКОВСКАЯ» (у выхода в Климентовский пер.). Сбор к 11.00.

Цикл прогулок «Зодчество старой Москвы». Прогулка № 4.

Ул. Бол. Ордынка – церковь Николы в Пыжах – Бол. Толмачёвский и Лаврушинский пер. – церковь Николы в Толмачах – церковь Воскресения в Кадашах – Черниговский пер. – храм Михаила и Феодора Черниговских — храм Иоанна Предтечи, что под Бором – Овчинниковская наб. – палаты и церковь Михаила Архангела – ст. м. «Новокузнецкая». 5 км. В медленном темпе.

Туристам приходить в одежде, соответствующей посещению храмов.

Руководитель Грачёв Д.В.

Ноя
26

СТ. М. «ПЛАНЕРНАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Планерная» — парк Северное Тушино – Деривационный канал – Большая Набережная ул. – парк Покровское-Стрешнево – ж/д пл. МЦК Стрешнево – э/п МЦК до пл. Измайлово – Измайловский парк – ст. м. «Шоссе Энтузиастов». 20 км.

Руководитель Притченко А.В.

Ноя
26

СТ. М. «МАРЬИНА РОЩА» (в центре зала). Сбор к 9.30.

Фестивальный парк – новый Преображенский собор – Екатерининский парк – ул. Достоевского – пл. Борьбы – Сущёвская ул. – ст. м. «Менделеевская». 8 км.

В быстром темпе.

Руководитель Гольдин П.З.

Ноя
26

Ж/Д ПЛ. «ТУШИНО» (у пригородных касс). Cбор к 9.00.

Пл. 50-й км – Снегири. 16 км.

Руководитель Подюков Ю.Н.

Ноя
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Отправление э/п на Щёлково в 10.06. Сбор в вагоне 4.

Яуза — р. Яуза — Белокаменная — Лосиный остров — ул. Проходчиков (Новый драматический театр) — Лось. 14 км.

Привалы короткие. Туристы могут пользоваться скандинавскими палками.

Телефон для связи с руководителем 8-906-064-22-01 Борис Ильич.

Руководитель встречает туристов на пл. Яуза у 4 вагона.

Руководитель закрывает сезон.

Руководитель Горбатов Б.И.

Ноя
26

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.40.

Э/п на Савелово отправлением в 9.09 (4-й вагон).

Некрасовская и окрестности 7 км.

На привале костер, гитара, волейбол.

Руководитель Иванов В.В.

Ноя
26

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 8.20.

Некрасовская и окрестности. 10 км.

С собой иметь 1 л воды для чая.

Руководитель Белоусов А.П.

Ноя
26

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Крюково отправлением: 8.35. Cбор в вагоне № 4. Руководитель подсаживается на ст. НАТИ в 8.50.

Тел. для связи с руководителем 8-915-365-08-23.

Малино – р. Горетовка, Банька – спортлагерь МЭИ «Энергия» – Лигачево – Фирсановская. 16 км.

Руководитель Матвейчук Е.А.

Ноя
26

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс у табло расписания). Сбор к 9.00. Э/п. на Шатуру отправлением в 9.20, Выхино в 9.43. Посадка в вагон № 4 от головы поезда.

Донино – Захарово – Донино. 12 км.

Привал с костром. Желающим участвовать в общем столе принести 1 л воды и продукты.

Тел. для связи: 8-917-566-46-55.

Руководитель Сорокин В.Н.

Ноя
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, пл. Серп и Молот 7.52. Сбор в вагоне № 3.

Железнодорожная – Алмазово – Железноорожная. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.45.

Правда – Марьина гора – р. Ольшанка – Правда. 28 км.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Ноя
25

СТ. М. «ОРЕХОВО» (в центре зала). Сбор к 11.00.

Царицынский лесопарк – Борисовские пруды – зона отдыха Орехово-Борисово –

— авт. до ст. м. «Каширская». 8 км.

В медленном темпе.

Руководитель Фирсова Н.А.

« Предыдущая страница