Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

1–20 из 156 походов из рубрики:

Титов А.В.

Июл
30

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением 7-47, Выхино 8-12. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Соболево – Кузяево.  36 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением 7-31.  Сбор в вагоне № 3.
Ж/д пл. 43 км – Икша. 37 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Крутое отправлением 7-41, Серп и Молот  7-46, Реутово 8-03.  Сбор в вагоне № 3.
Назарьево – Шевлягино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Июл
9

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением 7-27, Беговая 7-32, Фили 7-40, Кунцево 7-45.  Сбор в вагоне № 3.
Звенигород – Дмитровское — Аникеевка. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Июн
18

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Большую Волгу отправлением в 7.45, Тимирязевская в 7.51. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – городище Вышгород – Морозки. 34 км.

Руководители: Ендураев А. Ф., Зибров А. С., Титов А. В.

Июн
12

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 7.15, Беговая в 7.21, Фили в 7.30, Кунцево в 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Шаликово – р. Москва – Партизанская. 35 км.

Руководители: Зибров А. С., Ендураев А. Ф., Титов А. В.

Июн
4

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Тулу отправлением в 7.00, Текстильщики в 7.10, Царицыно в 7.24. Сбор в вагоне № 3.

Приокская – Романовские дачи. 32 км.

Руководители: Зибров А. С. и Титов А. В.

мая
28

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шиферную  отправлением в 7.13, Новая 7.24, Выхино 7.38. Сбор в вагоне № 3.

Трофимово – Новочеркасское – Шиферная. 33 км.

Руководители Зибров А.С. и Титов А.В.

мая
21

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Кресты отправлением в 8.12. Сбор в вагоне № 3.

Кресты – пл. 66 км Курского направления. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

мая
14

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.47, Нижние Котлы в 7.55, Коломенское в 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Шугарово – Канищево – Михнево. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Апр
23

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 7.40, Нижние Котлы в 7.49, Коломенское в 7.55. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 85-й км – Старая Ситня – Ситенка. 34 км.

Руководители:  Зибров А. С., Ендураев А. Ф., Титов А. В.

Мар
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50.

Семхоз – река Веля — Семхоз. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Титов А.В., Ендураев А.Ф.

Мар
19

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50.

Семхоз – водопад Гремячий – Сергиев Посад. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Титов А.В., Ендураев А.Ф.

Мар
12

САВЕЛОВСКИЙ вокзал. Э/п до Дубны отправлением в 7-45, пл. Тимирязевская 7-51. Сбор в вагоне № 3.

Икша — Калистово 40 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Мар
5

САВЕЛОВСКИЙ вокзал. Э/п до Дубны отправлением в 7-45, пл. Тимирязевская 7-51. Сбор в вагоне № 3.

Некрасовская – ГАБО – Морозки. 41 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Фев
26

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Клина отправлением 7-55, Петровско-Разумовское 8-07. Сбор в вагоне № 3.

Покровка – Шахматово — Головково. 34 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Фев
23

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ.  Э/п на Серпухов отправлением в 7.29, Текстильщики в 7.41, Царицыно в 7.58. Сбор в вагоне № 3.

Луч – Мелихово – Чехов. 35 км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Фев
19

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Каширы отправлением 7-47, Нижние Котлы 7-55, Коломенское 8-00. Сбор в вагоне № 3.

Вельяминово – Колхозная. 35 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Фев
12

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Куровской отправлением 7-48, пл. Новая 7-59, Выхино 8-13. Сбор в вагоне № 3.

Куровская – Абрамовка — Авсюнино. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Фев
5

Ст. метро Митино (в центре зала). Сбор к 8-00.

Митино – Николо-Черкизово – пл. 50 км. 40 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

« Предыдущая страница