Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Июн
10

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением в 7.22, Беговая в 7.28, Фили в 7.36, Кунцево в 7.42. Сбор в вагоне № 3.

Звенигород — Дачное. 39 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Июн
3

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31.

Сбор в вагоне № 3.

Пл. 90-й км – водопад Гремячий – Сергиев Посад. 39 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Май
20

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шиферную  отправлением в 7.11, Новая 7.21, Выхино 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Трофимово – Новочеркасское – Шиферная. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Май
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ . Э/п на Куровскую отправлением в 7.47, Новая в 7.57, Выхино в 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – река Гуслица — Куровская. 32 км.

Руководители  Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Апр
29

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением 7-47, Нижние Котлы 7-55, Коломенское 8-00. Сбор в вагоне № 3.

Барыбино – Тютьково – Привалово. 35 км.

Руководители  Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б., Титов А.В.

Апр
1

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на С. Посад отправлением 8-05 (Не путать с э/п до Балакирево тоже в 8-05). Сбор в вагоне № 3

Радонеж – Володькино – Калистово. 30 км.

Руководители  Зибров А.С., Браверман Е. Б., Титов А.В.

Мар
25

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Сергиева Посада отправлением в 8.05 (Не путать с э/п до Балакирево тоже в 8.05).  Сбор в вагоне № 3.

Калистово – урочище Кобылино – Семхоз. 38 км.

Руководители: Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
18

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Александрова отправлением в 7.31. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 90-й км – р. Дубна – Арсаки. 45 км.

Руководители: Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Мар
11

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Сергиева Посада отправлением в 8-05 (Не путать с э/п до Балакирево тоже в 8-05).  Сбор в вагоне № 3.

Семхоз – р. Веля – Семхоз. 40 км.

Руководители: Зибров А.С, Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
18

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Черусти отправлением 7.38, Выхино платформа № 3 7.57. Сбор в вагоне № 3.

Заполицы – Белавино — Шатурторф. 40 км.

Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
28

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Дубны отправлением в 7.44, пл. Тимирязевская в 7.51. Сбор в вагоне № 3.

Некрасовская – ГАБО – Икша. 39 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31, Северянин 7.46. Сбор в вагоне № 3.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30  км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

При недостаточном снежном покрове поход будут пешим.

Ноя
5

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31. Сбор в вагоне № 3.

Правда – Бортнево — Ашукинская 32 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Окт
29

Рижский вокзал. Э/п на Румянцево отправлением 7.44, Тушино 8.08. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 50 км. — ст. метро Митино. 40 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Окт
15

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Бол. Волга отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.51. Сбор в вагоне № 3.

Два похода с общим обедом

Турист – Языково – Икша. 35 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Турист – Языково – Некрасовская. 45 км.

Руководитель Браверман Е.Б.

Сен
3

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31. Сбор в вагоне № 3.

Отмечаем юбилей М.Б. Шаргородского.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В., Браверман Е.Б.

Июл
30

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением 7-47, Выхино 8-12. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Соболево – Кузяево.  36 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением 7-31.  Сбор в вагоне № 3.
Ж/д пл. 43 км – Икша. 37 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Крутое отправлением 7-41, Серп и Молот  7-46, Реутово 8-03.  Сбор в вагоне № 3.
Назарьево – Шевлягино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Июл
9

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением 7-27, Беговая 7-32, Фили 7-40, Кунцево 7-45.  Сбор в вагоне № 3.
Звенигород – Дмитровское — Аникеевка. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

« Предыдущая страница