Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Окт
25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Чехов отправлением 7.46, Текстильщики 7.59, Царицыно 8.17 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3. Едем до Столбовой и пересаживаемся на БМО.

252 км БМО  — Ожигово. 29 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
18

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дубну отправлением в 7.16, Тимирязевская 7.22. Сбор в вагоне № 3.

Соревнование -Вербилки. 30 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
11

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Новоиерусалимская отправлением в 7.33, Тушино 8.08. Сбор в вагоне № 3. Едем до ст. Манихино и пересаживаемся на БМО.

177 км БМО – Чеховская. 31 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

 

Окт
4

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Куровская отправлением в 7.44 Выхино 8.10. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Перхурово – пл. 73 км. 28 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.26. Сбор в вагоне № 3.

Правда – Мураново – Абрамцево. 33 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дмитров отправлением в 7.48, Тимирязевская 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Морозки – Абрамцево. 36 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
13

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Дмитров отправлением в 7.48, Тимирязевская 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – Вышгород на Яхроме – Морозки. 31км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Сен
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Голутвин отправлением в 6.59, Выхино 7.24. Сбор в вагоне № 3.

Конев Бор – урочище Климовка – Коломна. 33 км.

Руководители:  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Авг
30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Петушки отправлением 7.29, Серп и Молот в 7.36. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами Клязьмы – Леоново. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
23

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п до Новоиерусалимской отправлением в 7.09, Тушино в 7.44. Сбор в вагоне № 3.

Снегири – Звенигород. 32 км.

Руководители: Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.43, Серп и Молот в 7.50. Сбор в вагоне № 3. Пл. 33-й км. – Аксеново – Есино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
9

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Монино отправлением в 7.39, Ростокино в 7.55 (путь

№ 2). Сбор в вагоне № 3. Монино – Авдотьино – Осеевская. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
2

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.26, Ростокино в 7.42 (путь № 2). Сбор в вагоне № 3. Пл. 43-й км – Тишково – Заветы Ильича. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, Горьковское направление. Э/п до Фрязево отправлением 7.43, пл. Серп и Молот 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Раменское. 32 км. Поздравляем А.В. Титова с юбилеем!

Руководители Титов А.В., Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
29

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.29, Северянин в 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Зеленоградская – Васюково – Калистово. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
22

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3. Пл. 73-й км – Молоково – Шевлягино. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
15

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Фрязино пасс. отправлением в 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Фрязино-пасс. – Зеленоградская. 30 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Дек
8

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением в 7.24, Беговая в 7.30, Фили в 7.37, Кунцево в 7.42. Сбор в вагоне № 3. Расписание поездов Белорусского направления будет изменено в связи с запуском центрального диаметра «Одинцово-Лобня». Уточняйте перед походом электричку на сайте http://turpohod.narod.ru/ .

Дачное – Звенигород. 28 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Дек
1

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Куровскую отправлением в 7.43, Выхино 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Кузяево – Фрязево. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Ноя
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, Серп и Молот в 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Железнодорожная – Алмазово — Железнодорожная. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

« Предыдущая страница