Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

1–20 из 324 походов из рубрики:

Ендураев А.Ф.

Авг
27

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление).

Э/п на Петушки отправлением 7-29, Серп и Молот 7-34. Сбор в вагоне № 3.

Воиново – берегами Клязьмы — Леоново 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
20

Ж/Д ПЛ. ТУШИНО (у касс). Сбор к 7.55.

Манихино – Звенигород. 32 км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
13

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением 7-15, Беговая 7-21, Фили 7-30, Кунцево 7-35.  Сбор в вагоне № 3.

Полушкино — Высоково – Театральная. 31 км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
6

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7-35.

Фрязино тов. — Красноармейск. 33 км. Привал без костра.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Июл
30

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением 7-47, Выхино 8-12. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Соболево – Кузяево.  36 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением 7-31.  Сбор в вагоне № 3.
Ж/д пл. 43 км – Икша. 37 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Крутое отправлением 7-41, Серп и Молот  7-46, Реутово 8-03.  Сбор в вагоне № 3.
Назарьево – Шевлягино. 35 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Июл
9

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением 7-27, Беговая 7-32, Фили 7-40, Кунцево 7-45.  Сбор в вагоне № 3.
Звенигород – Дмитровское — Аникеевка. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Июл
2

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Монино отправлением 7-43.  Сбор в вагоне № 3.
Осеевская – Авдотьино – Монино. 32 км.

Руководители Зибров А.С. и Ендураев А.Ф

Июн
25

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.55, Петровско-Разумовское в 8.07.

Сбор в вагоне № 3.

Головково – Горки – Покровка. 34 км.

Руководители: Зибров А. С., Ендураев А. Ф., Шаргородский М. Б.

Июн
18

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Большую Волгу отправлением в 7.45, Тимирязевская в 7.51. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – городище Вышгород – Морозки. 34 км.

Руководители: Ендураев А. Ф., Зибров А. С., Титов А. В.

Июн
12

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 7.15, Беговая в 7.21, Фили в 7.30, Кунцево в 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Шаликово – р. Москва – Партизанская. 35 км.

Руководители: Зибров А. С., Ендураев А. Ф., Титов А. В.

мая
21

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Кресты отправлением в 8.12. Сбор в вагоне № 3.

Кресты – пл. 66 км Курского направления. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

мая
14

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.47, Нижние Котлы в 7.55, Коломенское в 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Шугарово – Канищево – Михнево. 32 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

мая
7

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ . Э/п на Бородино отправлением в 7.51, Беговая в 7.56, Фили в 8.03. Сбор в вагоне № 3.

Петелино – Покровское — Полушкино. 34 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Шаргородский М.Б.

Апр
30

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.47, Нижние Котлы в 7.55, Коломенское в 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Барыбино – Тютьково – Привалово. 35 км.

Руководитель  Ендураев А. Ф.

Апр
23

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 7.40, Нижние Котлы в 7.49, Коломенское в 7.55. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 85-й км – Старая Ситня – Ситенка. 34 км.

Руководители:  Зибров А. С., Ендураев А. Ф., Титов А. В.

Мар
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50.

Семхоз – река Веля — Семхоз. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Титов А.В., Ендураев А.Ф.

Мар
19

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50.

Семхоз – водопад Гремячий – Сергиев Посад. 40 км.

Руководители Зибров А.С, Титов А.В., Ендураев А.Ф.

Мар
12

САВЕЛОВСКИЙ вокзал. Э/п до Дубны отправлением в 7-45, пл. Тимирязевская 7-51. Сбор в вагоне № 3.

Икша — Калистово 40 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

« Предыдущая страница