Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Окт
28

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на С. Посад отправлением 8.05. Сбор в вагоне № 3.

Пл. Ашукинская – Бортнево — Правда. 32 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
21

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением 7.48, Серп и Молот 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Аксеново — Раменское. 35 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Окт
14

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, пл. Текстильщики 7.44, Царицыно 7.58. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66 км – Жохово — Львовская. 35 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
7

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Б. Волга отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.51. Сбор в вагоне № 3.

Морозки — Ашукинская. 33 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Сен
30

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Румянцево отправлением в 7.44, Тушино в 8.08. Сбор в вагоне № 3.

Едем до Манихино, переходим на платформу 165-й км окружной ж/д и едем до пл. 177-й км.

Пл. 177-й км Окружной ж.д – Чеховская. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
23

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением в 7.47, Выхино в 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Куровская – Абрамовка — Авсюнино. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
9

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Талдом отправлением в 7.39, от Тимирязевской в 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – Вышгород на Яхроме – Морозки. 30 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Зибров А.С.

Сен
2

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Узуново отправлением в 7.40, Нижние Котлы в 7.49, Коломенская в 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 85 км – Хатунь – Шугарово. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление).  Э/п на Петушки отправлением в 7.30, Серп и Молот в 7.35, Реутово в 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами Клязьмы – Леоново. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Июл
29

пл. ТУШИНО. Э/п на Волоколамск отправлением в 7.48, от Тушино. Сбор в вагоне № 3.

Снегири – Звенигород. 33 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман: Е.Б., Титов А.В.

Июл
22

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением 7.31.  Сбор в вагоне № 3.
Пл. 43-й км – Икша. 37 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Июл
15

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Нару отправлением в 7.20. Сбор в вагоне № 3.

Зосимова Пустынь – р.Нара – Башкино. 30 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июл
8

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, от Текстильщиков в 7.44, Царицыно в 7.58.  Сбор в вагоне № 3.
Авангард – Иванова Гора – Луч. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июл
1

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением в 7.47, от Выхино в 8.11.  Сбор в вагоне № 3.
Пл. 73-й км – Молоково – Золотово. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Июн
24

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Румянцево отправлением в 7.44, Тушино в 8.08. Сбор в вагоне № 3.

Манихино, переходим на платформу 165-й км окружной ж/д и едем до Дюдьково.

Дюдьково – Полушкино. 37 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июн
17

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.38, Петровско-Разумовское в 7.51.

Сбор в вагоне № 3.

Головково – Горки – Березки. 38 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Май
27

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.47, Нижние Котлы 7.55, Коломенская 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Акри – Прилуки – Жилево. 42 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Май
20

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шиферную  отправлением в 7.11, Новая 7.21, Выхино 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Трофимово – Новочеркасское – Шиферная. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Май
13

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, Текстильщики в 7.44, Царицыно в 7.58. Сбор в вагоне № 3.

Луч – Мелихово – Чепелево. 36 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Браверман Е.Б.

Май
6

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ . Э/п на Куровскую отправлением в 7.47, Новая в 7.57, Выхино в 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – река Гуслица — Куровская. 32 км.

Руководители  Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

« Предыдущая страница