Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Мар
30

Ж.Д.ПЛ ДМИТРОВСКАЯ ЭЛ.Поезд на Серпухов отправлением 8.11.
Курский вокзал 8.34,Текстильшики 8,47,Посадка в 4 вагон
Чехов-музей Пушкиой-Ланской- некрополь сына А.А Пушкина и
внуков А.СПушкина.10 км
Руководитель А.И.Коробков

Мар
23

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ.Сбор 9.10 у табло расписаний.
Городок писателей
Пл. МИЧУРИНЕЦ-Музеи Окуджавы- Церетели-Евтушенко.
Некрополь-резиденция патриарха-пл. Переделкино.10 км
Руководитель А.И..Коробков

Мар
9

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ.У пригородных касс,сбор к 8.25
Масленница в лесу,женский праздник .поход пешиЙ
Большой привал у костра,иметь 1л воды
Луговая и окрености.10 км
Руководитель А.И.Коробков-

Фев
27

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Крюково отправлением в 10.05.

Сбор в 4-м вагоне.

Химки – парк им. Льва Толстого – канал им. Москвы – ст. м. «Ховрино». 8 км.

Руководитель Двизова В.И.

Фев
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Отправление э/п на Монино в 13.32. Сбор в вагоне № 4.

Скандинавская ходьба

Гагаринская – пос. Чкаловский – Чкаловская или Гагаринская 6 км.

Руководитель подсаживается на пл. Воронок в 4 вагон в 14.26.

Туристам иметь палки для скандинавской ходьбы.

Руководитель Горбатов Б.И.

Фев
24

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Котельники» – усадьба Деда Мороза – Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино – Совхозная ул. – Перервинский бульвар – парк 850-летия Москвы – Капотня – Автовокзал Южные ворота – Братеевский парк – Братеевский мост – Луговой проезд – Братиславский парк – ст. м. «Братиславская». 20 км.

Руководитель Притченко А.В.

Фев
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ в зале пригородных касс). Сбор к 9.40.

«Русский Фауст» (к 215-летию со дня рождения В.Ф. Одоевского). Поход № 2.

Ж/д ст. Болшево (Монинского направления) – г. Королев: ул. Дурылина – ул. Прудовая – ул. Станционная – 1-й Гражданский пер. – ж/д ст. Болшево (Монинского направления). 5 км.

Запись в поход в Санкт-Петербург на 30-31 марта

Руководители: Николаевы Е.В. и Ф.С.

Фев
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.55. Э/п на Монино отправлением в 9.15. Посадка в 4-й вагон.

Осеевская и окрестности. 7 км.

На привале костер, волейбол, гитара. С собой иметь 1 л чая.

Руководитель Иванов В.В.

Фев
24

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.10.

Некрасовская и окрестности. 10 км.

С собой иметь 1 л воды для чая.

Руководитель Белоусов А.П.

Фев
24

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 8.25.

Путешествие по достопримечательностям Подмосковья.

Дмитров – музей-заповедник «Дмитровский кремль» – памятники Петру и Февронии – Борисоглебский мужской монастырь – канал им. Москвы – ст. Дмитров. 10 км. С собой иметь 1 л воды.

На привале запись в поездку в Иркутск (1 – 4 ноября 2019 г.).

Руководитель Коринский А.М.

Фев
24

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п «Ласточка» по обычным билетам на Крюково отправлением в 8.41. Cбор в вагоне № 4.

Малино – р. Горетовка, р. Банька – спортлагерь МЭИ «Энергия» – Лигачево – Фирсановская. 16 км.

Руководитель подсаживается на ст. НАТИ в 8.56. Тел. для связи с руководителем 8-915-365-08-23, Евгений.

Руководитель Матвейчук Е.А.

Фев
24

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 7.45. Э/п до пл. 47-й км отправлением в 8.13, от Выхино в 8.39. Посадка в вагон № 4.

Вдоль дачной Рязанки.

Раменское – городской парк – Троицкий и Борисоглебские храмы – Раменский краеведческий музей – пл. 42-й км – Кратовское оз. – детская ж/д – авт. № 28 или № 32 – р. Быковка – дворец Воронцова-Дашкова (усадьба Быково) – авт. № 62 до ст. Удельная (пешком + 5 км). 15 км.

В быстром темпе, пересеченная местность.

Руководитель Гольдин П.З.

Фев
23

Ж/Д ПЛ. РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК.

Ж/д пл. Рабочий посёлок – Ромашково — Раздоры – родник – лыжня Манжосова – Усово. 25 км.

С собой иметь термос с чаем. По записи по телефону 8-915-116-68-97.

Руководитель Родкин В.Я.

Фев
23

Ж/Д.ПЛ ДМИТРОВСКАЯ (у касс). Сбор к 8.50.

Ко дню Советской Армии.

Снегири – Ленино – выставка бронетехники – храм Серафима Саровского –

— Снегири. 8.км.

Руководитель Коробков А.И.

Фев
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 7.30.

Фрязино-пасс. – оз. Двукошачье – Фрязино-пасс. 12 км.

Привал у костра. Для участия в общем обеде принести продукты.

Руководитель Разуваев Н.В.

Фев
23

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Новоиерусалимскую отправлением в 9.39, от пл.Тушино в 10.02, от пл. Трикотажная в 10.06. Сбор в 4-м вагоне.

Павшино – Мемориал воинской славы Красногорска – Красногорский городской парк – Губайловский лесопарк – Красногорский лесопарк – ст. м. «Митино». 8 км.

Руководитель Двизова В.И.

Фев
23

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления).

Сбор к 8.00.

Пл. 43-й км – Донино –пл. 43-й км. 25 км.

Руководитель Тартаковский М.Д.

Фев
17

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. (в зале пригородных касс). Сбор к 9.00. Э/п на Дмитров отправлением в 9.26. Посадка в 4-й вагон.

Некрасовская и окрестности 7 км.

На привале костер, волейбол, гитара. С собой иметь 1 л чая.

Руководитель Иванов В.В.

Фев
17

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п «Ласточка» по обычным билетам на Крюково отправлением в 8.41. Cбор в вагоне № 4.

Малино – р. Горетовка, р. Банька – спортлагерь МЭИ «Энергия» – Лигачево – Фирсановская. 16 км.

Руководитель подсаживается на ст. НАТИ в 8.56. Тел. для связи с руководителем 8-915-365-08-23, Евгений.

Руководитель Матвейчук Е.А

Фев
17

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс, подъезд № 2). Сбор к 10.00.

Ромашково – вдоль подъездного пути на Рублево – Крылатское – Филевский парк – ж/д пл. МЦК Шелепиха. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

« Предыдущая страница