Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Сен
29
Велопоход 18км.
Сбор в 10.00 у м. Бунинская аллея напротив единственного выхода у велопарковки
Маршрут: м. Бунинская аллея — Ландшафтный парк Южное Бутово-Коммунарка-
дер. Бачурино -Коммунарка — Бунинская аллея. Покрытие асфальт и несложный
грунт. тел. руководителя 8(977)544- 38-94 Любовь Ивановна
Руководитель Митькина Л.И.
Июл
10

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением в 7.24. Посадка в вагон № 3.

Звенигород – Ершово – Караллово – Сурьмино – Лукино – Давыдовское – Крючково – Истра – Новоиерусалимский монастырь – Новоиерусалимская. 40 км.

Руководитель подсаживается на пл. Рабочий Посёлок в 7.44.

По записи по тел. 8-915-116-68-97.

Руководитель Родкин В.Я.

Июл
3

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.35. Cбор в вагоне № 3.

Фроловская – Никольское – Кузьменково – Семенково – Нудоль – Савельево – Румянцево (Рижского направления). 54 км.

Руководитель подсаживается на пл. Петровско-Разумовская в 7.47.

По записи по тел. 8-915-116-68-97.

Руководитель Родкин В.Я.

Авг
1

ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПОХОДЫ по выходным дням

Темп движения средний (17–20 км/час). Дневной пробег 60–70 км. Частично маршруты проложены по грунтовым дорогам и тропинкам, возможны участки бездорожья.

Желающие принять участие в очередном походе должны предварительно связаться с руководителем по телефону или через электронную почту. Как правило, маршрут окончательно уточняется (в том числе и с учетом погодных условий) накануне выезда –

в пятницу. тел. 8–903–675–99–10, e–mail: dobrovolsky@mk.ru

Руководитель Добровольский А. С.

Июн
14

Ж/Д ПЛ. РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК (у касс на Усово).

Рабочий посёлок – Немчиново – Раздоры – Усово – Трёхгорка – Переделкино – пл. Рабочий посёлок. 35 км.

По записи по тел. 8-915-116-68-97. Поход велосипедный.

Руководитель Родкин В. Я.

Июл
30

Ж/Д ПЛ. БЕГОВАЯ (у касс). Cбор к 7.20. Э/п на Можайск отправлением в 7.32.

Праздник Ивана Купала.

Можайск – э/п до Дровнино – истоки р. Москвы – часовня у Старьковского болота – конеферма – дайвинг-центр – Дровнино – э/п до Бородино или Можайска. 20 км.

Телефон для уточнения продуктовой раскладки 8-985-171-35-89.

Руководитель Ивлиев А.И.

Июл
8

Ж/Д ПЛ. БЕГОВАЯ (у касс). Cбор к 7.20. Э/п на Можайск отправлением в 7.32.

Гидрологическая история Верхнемоскворецких ландшафтов.

Можайск – э/п до Дровнино – истоки р. Москвы – часовня у Старьковского болота – конеферма – дайвинг-центр – Дровнино – э/п до Бородино или Можайска. 20 км.

Телефон для уточнения продуктовой раскладки 8-985-171-35-89.

Руководитель Ивлиев А.И.

Июл
4

Ж/Д ПЛ. РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК (платформа № 2). Сбор к 8.30 у вагона № 2).
Рабочий посёлок – Ромашково – Раздоры – Усово – левый берег р. Москва – Лохин остров – стадион «Медик» – ст. м. «Молодёжная». 45 км.
Общий стол. Тел. руководителя 8-915-116-68-97.
Руководитель Родкин В.Я.

Авг
31

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ Э/п на Кубинку отправлением в 10.13 на Кубинку, от пл. Савёловская в 10.06. Сбор в вагоне № 3.
Часцовская – Волково – Полушкино. 45 км.
Тел. руководителя 8-495-412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Июн
29

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Лобню отправлением в 9.20. Посадка с платф. № 5.
Лобня – канал им. Москвы – Луговая. 50 км.
Тел. руководителя 8-495-412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Июн
16

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ.Э/п на Лобню,отправлением в 10.20. Сбор в вагоне № 3.
Лобня – канал им. Москвы-Катуар. 50 км.
Тел. 8-495-412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Май
26

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Сбор в вагон № 3. Э/п на Голицыно отправлением от Курского вокзала в 9.39; от пл. Ржевская в 9.49; от Белорусского вокзала в 10.02. В Голицыно пересадка на поезд до Кубинки.
Часцовская – Волково – Полушкино. 45 км.
Тел. (495) 412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Май
16

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Одинцово отправлением в 8.05. Сбор в вагоне № 4.
Рабочий посёлок – Раздоры – Усово – Успенское – Звенигород. 45 км.
Руководитель встречает туристов на пл. Рабочий посёлок в 8.25.
Тел. для связи 8-495-448-07-02, звонить с 20 до 22-х часов.
Руководитель Родкин В.Я.

Июл
22

22-25 июля
Рижское направление
Благовещенское – реки: Лама, Лобь, Шоша – Клин. 140 км.
Запись по тел. (495) 412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Июн
10

10-12 ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВТОРНИК
Велопоход
Рижское направление
Устиновка – Озернинское вдхр. – Партизанская. 100 км.
Запись по тел. (495) 412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Июн
3

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Лобню отправлением в 10.20. Сбор в вагоне № 3.
Лобня – Канал им. Москвы – Луговая. 45 км.
Тел. (495) 412-86-19.
Руководитель Ионов В.А.

Авг
14

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Сбор в вагоне № 1. Э/п на Александров отправлением в 9.35.
Арсаки – р. Дубна – Бужаниново. 60 км.

Авг
6

6-8 августа
САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ.
Праздник поэзии.
Каналстрой – усадьба А.Блока – Мельдино. 130 км.
По записи.

Июл
21

21-24 июля
Благовещенская – Ярополец – р. Лама – р. Лобь – р. Шоша – Завидово. 150 км.
По предварительной записи в походах и по тел. (495) 412-86-19.

Июл
3

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Сбор в вагонах № 3 и № 5. Э/п на Лобню отправлением в 10.20, от пл. Рабочий посёлок – в 9.51.
Лобня – канал им. Москвы – Луговая. 50 км.

« Предыдущая страница