Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

1–20 из 706 походов из рубрики:

2017

Авг
27

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление).

Э/п на Петушки отправлением 7-29, Серп и Молот 7-34. Сбор в вагоне № 3.

Воиново – берегами Клязьмы — Леоново 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Авг
26

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ(в зале пргородных касс)Сбор к 9,10
Луговая и окресности.12 км
Э/п на Дмитров 9.25.Большой привал у костра.Иметь 1л воды
Руководитель Коробков А.И

Авг
20

Ж/Д ПЛ. ТУШИНО (у касс). Сбор к 7.55.

Манихино – Звенигород. 32 км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
13

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением 7-15, Беговая 7-21, Фили 7-30, Кунцево 7-35.  Сбор в вагоне № 3.

Полушкино — Высоково – Театральная. 31 км.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
6

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7-35.

Фрязино тов. — Красноармейск. 33 км. Привал без костра.

Руководители Ендураев А.Ф. и Браверман Е.Б.

Авг
6

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ.Э/п отправлением 8 40 ,в ЦАРИЦИНО 9.12.
Э/п на ПОДОЛЬСК, сбор в вагоне № 4
Храмы и усадьбы
Подольск- Дубровицы -усадьба Ивановское-Подольск на 15 км
— Руководитель Коробков А.И.

Июл
30

СТ. М. «ЩЕЛКОВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 8.30.

Играем в Геокэшинг.

Авт. в Огуднево – Мёртвое озеро – 2-ая Алексеевская – Синее озеро – Воре-Богородское – Алексеевка – Черноголовка – авт. до ст. м. «Щёлковская». 20 км.

Для желающих игра «Надуваловка».

С собой иметь 1 л воды.

Руководитель Коринский А. М.

Июл
30

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (у 1-го вагона из центра). Сбор к 7.30.

Автобус № 331 Москва – Озеры отправлением в 7.55.

Вдоль синеокой Оки.

Озеры – р. Ока – Горы (храм) – Белые колодези (храм) – оз. Рама – Васильево (храм) – Акатьево – авт. до Коломны. 26 км.

Тел. руководителя 8-905-553-43-41 (Михаил).

Руководитель Гар М. М.

Июл
30

САВЁЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.10.

Э/п отправлением в 9.26 на Дмитров.

Икша – канал им. Москвы – турбаза «Фотон» – Икша. 10 км.

Для родителей с детьми школьного возраста.

Руководитель Жуков Б. Н.

Июл
30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50.

Усад – р. Киржач – Заднее поле – Введенский монастырь – г. Покров –

Глубоково. 21 км.

Руководители: Притченко А.В., Евсеев М.И.

Июл
30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление, в зале пригородных касс). Сбор к 8.25. Э/п на Захарово отправлением в 8.54. Посадка в 4-й вагон.

Есино и окрестности. 6 км.

С собой иметь 1 л чая. На привале волейбол, гитара, возможно купание.

Руководитель Иванов В. М.

Июл
30

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс, подъезд № 2). Сбор к 8.00.

Цикл прогулок «Малые города России». Звенигород.

Ст. Звенигород – р. Москва – храм Александра Невского – памятники Юрию Звенигородскому и Савве Сторожевскому – центр Любови Орловой – Успенский собор на Городке – Савино-Сторожевский монастырь – скит и источник Саввы Сторожевского – г. Звенигород – авт. до ст. Звенигород. 15 км.

В медленном темпе.

Туристам приходить в одежде, соответствующей посещению храмов.

Руководитель Грачёв Д. В.

Июл
30

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением 7-47, Выхино 8-12. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Соболево – Кузяево.  36 км.

Руководители  Ендураев А.Ф. и Титов А.В.

Июл
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00.

Фрязино-тов. – оз. Крюковское – оз. Синее – Красноармейск. 32 км.

Позднее возвращение.

Руководитель Панфилов А.В.

Июл
29

СТ. М. «РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ» (у последнего вагона из центра). Сбор к 10.00.

60 лет парку Дружбы и 80 лет парку Северного речного вокзала.

Ст. м. «Речной вокзал» – парк Дружбы – Фестивальные пруды – парк Северного речного вокзала – парк «Левобережный» – парковая территория «Эко Берег» – канал им. Москвы – Долгопрудная. 12 км.

Руководитель Двизова В. И.

Июл
29

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 8.20.

Э/п «Ласточка» на Тверь отправлением в 8.40.

Подсолнечная – авт. до Миронцево – лесное озеро и окрестности – авт. до Подсолнечной.

6 км.

Руководитель Жуков Б. Н.

Июл
29

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление, в зале пригородных касс). Сбор к 8.25. Э/п на Захарово отправлением в 8.54. Посадка в 4-й вагон.

Есино и окрестности. 6 км.

С собой иметь 1 л чая. На привале волейбол, гитара, возможно купание.

Руководитель Иванов В. М.

Июл
29

ВНИМАНИЕ! В связи с травмой руководителя поход отменяется!

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Кубинку отправлением в 8.39. Сбор в вагоне № 4.

Часцовская – Шарапово – песчаные карьеры – Шарапово –

авт. до ст. Кубинка. 12 км.

Руководитель подсаживается на ст. Одинцово. Купание.

В дождливую погоду маршрут Трёхгорка – Пионерская. 17 км. Руководитель подсаживается на пл. Рабочий посёлок.

Тел. 8-916-777-58-12.

Руководитель Марков Ю. М.

Июл
29

СТ. М. «ОХОТНЫЙ РЯД» (в центре зала). Сбор к 17.00.

Цикл прогулок «Москва Бориса Зайцева». Прогулка № 5.

Красная пл. – Китай-город – Лубянская пл. – Сухаревская пл. – Садово-Спасская ул. – ст. м. «Проспект Мира». 7 км.

Руководитель Грачёв М. В.

Июл
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Скандинавская ходьба.

Сбор в вагоне 6 от хвоста э/п. Отправление э/п на Монино узнавать накануне с 13 ч. до 21 ч. по телефону: 8-906-064-22-01 Борис Ильич.

Воронок – Дворец культуры – парк (встреча с туристами г. Щёлково) – Центр физкультуры — правым и левым берегом реки Клязьмы – Центр физкультуры – Воронок – э/п до ст. Чкаловская – (встреча с туристами пос. Чкаловский) окрестности – Гагаринская 12 км.

Руководитель встречает туристов на пл. Воронок у выхода возле турникетов.

Просьба к туристам сдать руководителю справку о возможности заниматься в группе здоровья и копию социальной карты с адресом регистрации и на ней написать свой номер телефона.

Руководитель Горбатов Б.И.

« Предыдущая страница