Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

1–20 из 507 походов из рубрики:

Двизова В.И.

Ноя
26

СТ. М. «ТУРГЕНЕВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 45.

Необычные дома Москвы, ч.6.

Ст. м. «Тургеневская» – Дом «Китайская пагода» – Дом-телевизор – Дом Ле Корбюзье – Дом-комод – Дом-яйцо – Дом-паровоз – ст. м. «Красные ворота». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
22

СТ. М. «АРБАТСКАЯ» Арбатско-Покровской линии (в центре зала). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 44.

Необычные дома Москвы, ч.5.

Ст. м. «Арбатская» – Дом «Испанское подворье» – Помпейский дом – Дом-улей – Дом с писателями – Дом на ножках – Дом Наркомфина – ст. м. «Смоленская». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
19

СТ. М. «ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 43.

Необычные дома Москвы, ч.4.

Ст. м. «Ленинский проспект» – Дом-самолет – Дом-корабль – ст. м. Тульская». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
18

СТ. М. «ШАБОЛОВСКАЯ» (в конце зала, противоположном выходу). Сбор к 10.00.

100-летие памяти отцов Поместного собора РПЦ 1917-1918 годов.

Ст. м. «Шаболовская» – Донской монастырь – ст. м. «Ленинский проспект». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
6

СТ. М. «ПУШКИНСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 42.

Необычные дома Москвы, ч.3.

Ст. м. «Пушкинская» – Дом под юбкой – Дом Нирнзее для холостяков – Дом ста роялей – Разорванный дом – ст. м. «Охотный ряд». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
4

СТ. М. «СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР» (у последнего вагона из центра). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 41. Необычные дома Москвы, ч.2.

Ст. м. «Славянский бульвар» – р. Сетунь – 1- й круглый дом в Москве (в Матвеевском) – 2- й круглый дом в Москве (в Раменках) – ст. м. «Минская». 3 км.

Руководитель Двизова В.И.

Ноя
1

СТ. М. «ДИНАМО» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 40.

Необычные дома Москвы, ч.1.

Ст. м. «Динамо» – Дом-сороконожка – Кружевной дом – Дом-парус – Дом-расческа – Дом, самый длинный в Европе – Дом «Шахматная доска» – Башня ЦСКА в виде кубка УЕФА – Дом-шар – ст. м. «Сокол». 5 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
29

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Балашиху отправлением в 8.48, от пл. Новогиреево в 9.06, от пл. Реутово в 9.10. Сбор в 4-м вагоне.

Балашиха – запруда на р. Пехорке – Бабошкино оз. – Медвежьи Озёра – авт. до ст. м. «Щелковская». 15 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
25

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шатуру отправлением в 9.20, от Выхино в 9.44. Сбор в 4-м вагоне.

Овражки – Кореневский карьер – Коренево. 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
22

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (у последнего вагона из центра). Сбор к 10.00.

День Белых Журавлей.

Ст. м. «Котельники» – Белая дача – мемориал «Журавли» – храм св. мч. Виктора – парк (мемориал павшим в ВОВ 1941-1945 гг. и памятник танку Т-34, дошедшему до Берлина) – Угрешский карьер – г. Дзержинский – авт. до ст. м. «Котельники». 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
18

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Новоиерусалимскую отправлением в 9.39, от пл. Тушино в 10.02. Сбор в 4-м вагоне. Руководитель встречает туристов на ст. Трикотажная в 10.06.

Трикотажная – памятник природы «Сходненский ковш» – парк «Братцево» – пойма реки Братовки – Алешкинский лес – ст. м. «Планерная». 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
15

СТ. М. «БУЛЬВАР АДМИРАЛА УШАКОВА» (у 1-го вагона из центра). Сбор к 10.00.

200 лет со дня преставления св. праведного воина адмирала Феодора Ушакова.

Ст. м. «Бульвар Адмирала Ушакова» – Храм прав. воина Феодора Ушакова – Бульвар Адмирала Ушакова – памятник Ф. Ушакову – Бутовский лес – Битцевские пруды –Природно-исторический парк «Битцевский лес» – ст. м. «Новоясеневская». 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
11

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Нару отправлением в 9.05. Сбор в 4-м вагоне.

Переделкино – историко-культурный заповедник «Переделкино» –

Мичуринец. 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
7

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Захарово отправлением в 8.54, от пл. Новогиреево в 9.12, от пл. Реутово в 9.16. Сбор в 4-м вагоне.

Есино – Есинские карьеры – пл. 43-й км. 16 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
4

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Кубинку отправлением в 8.39,

от ст. Кунцево в 8.57. Сбор в 4-м вагоне.

Часцовская – Шарапово – карьеры – Шарапово – авт. до Голицыно. 15 км.

Руководитель Двизова В.И.

Сен
30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Сергиев Посад отправлением в 8.54.

Сбор в 4-м вагоне.

Перловская – Мытищинские плавни – Национальный парк «Лосиный остров» – Мытищи. 15 км.

Руководитель Двизова В.И.

Сен
27

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Новоиерусалимскую отправлением в 9.39, от пл. Тушино в 10.02, от пл. Трикотажная в 10.06. Сбор в 4-м вагоне.

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

Истра – р. Истра – Воскресенский Новоиерусалимский мужской монастырь и окрестности – Истра. 10 км.

Руководитель Двизова В.И.

Сен
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Петушки отправлением в 9.18, от пл. Новогиреево в 9.36, от пл. Реутово в 9.40. Сбор в 4-ом вагоне.

Черное – оз.Черное – оз. Заячьи Горки – Кучино. 12 км.

Приветствуется художественная самодеятельность туристов.

Руководитель Двизова В.И.

Сен
20

СТ. М. «ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ» (у последнего вагона из центра). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Пятницкое шоссе» – р. Синичка – Красногорский лесопарк – ст. м. «Митино». 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Сен
17

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Талдом отправлением в 7.39. Сбор в 4-ом вагоне.

Яхрома – авт. № 42 до Ильинского – Яхромское вдхр. – канал им. Москвы – Морозки. 15 км.

Руководитель Двизова В.И.

« Предыдущая страница