Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Окт
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс на улице). Сбор к 8.45.

Хотьково – р. Пажа – Абрамцево. 10 км.

Группа закрывает пеший сезон.

Руководитель Панфилов А.В.

Окт
20

Ж/Д ПЛ. ТУШИНО (у пригородных касс). Сбор к 9.05.

Снегири – Дедово-Талызино – Миитовская. 20 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Окт
13

Ж/Д ПЛ. ВЫХИНО (в тоннеле перед турникетами). Сбор к 8.45.

Анциферово – р. Нерская – Подосинки. 23 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Окт
6

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс на улице). Сбор к 8.45.

Хотьково – с. Радонеж – Семхоз. 20 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Сен
29

СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.45. Э/п на Узуново отправлением в 8.59.

Барыбино – Введенское – Юдино – пл. 52-й км. 25 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Сен
22

Ж/Д ПЛ. ЦАРИЦЫНО (у пригородных касс). Сбор к 8.55. Э/п  на Чехов отправлением в 9.08.

Весенняя – р. Моча – Львовская. 28 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Сен
15

Ж/Д ПЛ. ОСТАНКИНО (600 м пешком от от ст. м. «Бутырская», у касс со стороны метро). Э/п на Крюково отправлением в 8.50. Сбор к 8.35.

Малино – р. Нахабинка – Аникеевка. 25 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Сен
7

Ж/Д ПЛ. БЕГОВАЯ (у пригородных касс). Сбор к 8.05. Э/п  на Можайск отправлением в 8.20.

Полушкино – р. Сетунь – Часцовская. 28 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Авг
25

СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Э/п на Ожерелье отправлением в 9.27. Сбор к 9.10.

Барыбино – Кишкино – Тютьково – Вельяминово. 25 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Авг
18

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (в зале пригородных касс). Э/п на Савелово отправлением в 9.19. Сбор к 9.05.

Морозки – р. Клубиш – Икша. 20 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Авг
11

СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Э/п на Ожерелье отправлением в 9.27. Сбор к 9.10.

Привалово – Кишкино – р. Тители – Михнево. 25 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Авг
4

Ж/Д. ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (СТ. М. «ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА») (у пригородных касс). Э/п на Захарово отправлением в 9.06. Сбор к 8.50.

Храпуново – Аксеново – пл. 43-й км. 20 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Июл
28

Ж/Д ПЛ. ВЫХИНО (в зале перед турникетами). Сбор к 8.30.

Шевлягино – Молоково – р. Нерская – Шевлягино. 28 км.

Руководитель Панфилов А.В

Июл
21

Ж/Д ПЛ. ВЫХИНО (в зале перед турникетами). Сбор к 8.50.

Виноградово – Ашитково – р. Нерская – Золотово. 23 км.

Броды через р. Нерская.

Руководитель Панфилов А.В.

Июл
14

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00.

Фрязино пасс. – оз. Крюковское – оз. Синее – Красноармейск. 32 км.

Позднее возвращение.

Руководитель Панфилов А.В.

Июл
7

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (у касс). Сбор к 9.05.

Турист – Муханки – р. Волгуша – Турист. 20 км.

Броды через р. Волгушу.

Руководитель Панфилов А.В.

Июн
30

СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.45.

Привалово – р. Коновка – Михнево. 30 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Июн
23

Ж/Д. ПЛ. ЦАРИЦЫНО (у касс). Сбор к 8.50.

Львовская – Свитино – Молоди. 25 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Июн
12

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50.

Апрелевка – р. Жилетовка – Троицк – авт. до ст. м. «Теплый Стан» или «Саларьево». 28 км.

Руководитель Панфилов А В.

Июн
2

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (СТ. М. «ОКРУЖНАЯ»). Сбор к 9.05.

Некрасовская – оз. Нерское – Луговая. 20 км.

Руководитель Панфилов А.В

« Предыдущая страница