Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

1–20 из 347 походов из рубрики:

Сафронов А.И.

Июн
4

Электричка 7-32 с Беговой, 3й вагон.
Полушкино-р.Сетунь-Звенигород.
Полушкино-сан.Герцена-р.Сетунь-Звенигород , 30км (16км до привала, классический вариант). Рук. Сафронов А.И.

мая
28

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 7:40. Электричка 7:47.
Жилёво – Каменищи – Барыбино – р. Елинка – Хатунь – авт. до Михнево. 38 км. Рук. А.Сафронов (пешая подгруппа)

мая
21

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7:20. Электричка 7:31.
Ашукинская – оз. Ковязское – Фрязино. 38 км. Руководитель Сафронов А.И.

мая
14

пл.Беговая, электричка 7-57, третий вагон.
пл.Раздоры-Лазутинка-Лайково-Перхушково, 21км.

Руководители Сафронов А.И. и Марков Ю.

мая
7

Ст.Тушино, у касс. Сбор до 7-20, электричка 7-29.
Аникеевка-р.Липка-Усово-Перхушково, 33км.

Руководители Афанасенков М., Сафронов А.

мая
3

Электричка 8-18 от Белорусского вокзала, 3й вагон.
Полушкино-Театральная (32км, привал на ручье в 2км от Театральной). Сокращённый вариант для пешеходов – Тучково-Театральная – 15км.

Руководители Афанасенков М., Сафронов А.

Апр
30

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс в подъезде 2). Сбор к 7-10, электричка 7-21.
Звенигород – р. Москва – Ершово – Фуньково – Сурмино – Давыдовское – Новоиерусалимская. 35 км

Руководители Афанасенков М., Сафронов А.

Апр
23

Ж/Д ПЛ. ТУШИНО Рижского направления (у касс). Cбор к 7-10, электричка 7-16.

Снегири – Сурмино – Новоиерусалимская. 35 км.

Руководители Афанасенков М., Сафронов А.

Апр
16

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у турникетов). Сбор к 7.40. Электричка 7-56.
Поварово – Истринское вдхр. – ст.Истра. 35 км.

Руководитель Сафронов А.

Апр
9

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у турникетов). Сбор к 7.30. Электричка 7-40.
Поваровка – оз. Долгое – Некрасовская, 33км.

Руководители Афанасенков М., Сафронов А.

Фев
21

пл.Тимирязевская, у касс, до 7-40, электричка 7-51.

Некрасовская-ГАБО-Векшино-Пески-Раково-Дьяково-Морозки. 51км.

привал перед Морозками. Обустройство сотенного костра, запись на “Сотню”.

Фев
13

пл.Тимирязевская, у касс, до 7-40, электричка 7-51.

Морозки-Герасимиха-Радонеж-Хлыбы-Никулино-Андрейково-Кузяево-Морозки, 57км.

Привал на разворотной просеке возле Радонежа. Обустройство сотенного костра, запись на “Сотню”.

Фев
6

Пл.Тимирязевская, у касс, до 6-50, электричка 6-57

Морозки-Беклемишево-Абрамцево, 35км.  Рук-ль А.Сафронов.

Янв
30

Пл.Тимирязевская, у касс, до 7-40, электричка 7-51
Морозки-Дьяково-Ивлево-Раково-рКаменка-Векшино-ГАБО-Некрасовская, 51км
Привал на р.Каменке.

Янв
23

Ярославский вкз., электричка 8-05, 3ваг
Абрамцево-Хлыбы-Никулино-Андрейково-Кузяево-Морозки, 35км

Янв
16

Пл.Тимирязевская, у касс, до 7-20, электричка 7-30
Некрасовская-ГАБО-Рождествено-Удино-Икша, 39км
Привал на Клубише

Янв
9

Пл.Тимирязевская, у касс, до 7-20, электричка 7-30
Некрасовская-ГАБО-Рождествено-Удино-Икша, 38км
Привал на Клубише

Дек
26

пл.Тимирязевская, эл-ка 7-51, 3й вагон
Катуар-Икша, 21км, беговой (!).
Привал на Клубише.
По снежным условиям ранее объявленный лыжный маршрут из Поварово отменяется.

Дек
19

пл.Тимирязевская, эл-ка 7-51, 3й вагон
Морозки-Дьяково-газ-Клубиш-Икша, 26км
Привал на Клубише.
Лыжи брать убитые, хорошие – жалко 🙂

Дек
12

пл.Тимирязевская, эл-ка 7-51, 3й вагон
Катуар-Икша, 21км, беговой (!).
Привал на Клубише.

« Предыдущая страница