Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)

1–20 из 265 походов из рубрики:

Евсеев М.И.

Сен
30

СТ. М. «КУЗЬМИНКИ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Кузьминки» – Есенинский бульвар – парк Кузьминки (возможно платное посещение музея) – Белая дача (храм, усадьба, памятник) – ст. м. «Котельники». 16 км.

Руководители: Евсеев М.И., Притченко А.В.

Сен
24

СТ. М. «НОВОКОСИНО» (в центре зала). Сбор к 9.30.

Ст. м. «Новокосино» – г. Реутов – пл. Реутово – э/п до Кучино – озеро Заячьи горки – озеро Черное – Железнодорожный. 15 км.

Руководители: Притченко А.В., Евсеев М.И.

Сен
17

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.15.

Абрамцево – музей-заповедник Абрамцево (платное посещение территории) – г.Хотьково (платное посещение музея) – Покровский монастырь – ст. Хотьково – э/п до Сергиева Посада – авт. до Черниговского скита – Троице-Сергиева лавра – Сергиев Посад. 16 км.

Руководитель Евсеев М.И.

Сен
2

Ж/Д ПЛ. ЦАРИЦЫНО (у касс). Сбор к 9.05.

Щербинка – авт. до Остафьево (возможно платное посещение усадьбы) –р. Десна – Армазово – Дубровицы (усадьба и храм) – ст. Подольск. 22 км.

Руководитель Евсеев М.И.

Авг
26

Ж/Д ПЛ. БЕГОВАЯ (у касс). Сбор к 8.10.

Звенигород – р. Москва – Успенксий собор на городке – Савино-Сторожевский монастырь (возможно платное посещение музеев) – Савинский скит (купальня) – Дютьково (музей Танеева) – дом А. П. Чехова – г. Звенигород – авт. до ст. Звенигород или до ст. Голицыно. 21 км.

Руководитель Евсеев М. И.

Авг
20

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.45.

Савелово – р. Волга – г. Кимры (прогулка по городу с возможным платным посещением музея и двух выставочных залов) – Савелово. 14 км.

Руководители Евсеев М. И., Притченко А. В.

Авг
19

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления).

Сбор к 8.30.

Есино – Есинские карьеры – Есино – э/п до Купавны – вокруг Бисерова озера – озеро в пос. Заря – пос. Заря (возможно платное посещения музея ПВО) – пл. Заря. 16 км.

Руководитель Евсеев М. И.

Авг
13

Ж/Д ПЛ. ОСТАНКИНО (у касс). Сбор к 8.50.

Левобережье – канал имени Москвы – Клязьминское вдхр. – усадьба Котово – Водники – Клязьминское вдхр. – зоны отдыха Хлебниково, Ново-Александрово – Троицое – авт. до ст. м. «Алтуфьево». 25 км.

Руководители Евсеев М. И., Притченко А. В.

Авг
12

СТ. М «ПЕРВОМАЙСКАЯ» (в центре зала) Сбор к 9.30.

Ст. м. «Первомайская» – Измайловский лесопарк – Лебедянский пруд – Терлецкий парк –ст. м. «Новогиреево» – поездом до ст. м. «Новокосино» – Косинские озёра – ст. м. Выхино. 17 км.

Возможно купание. На привалах день поэзии.

Руководитель Евсеев М. И.

Авг
6

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления).

Сбор к 9.30.

Балашиха – оз. Дилево – пос. Восточный – м/р Абрамцево – пруд Бабаевка – национальный парк Лосиный остров – ж/д пл МЦК Белокаменная. 18 км.

Руководители: Притченко А. В., Евсеев М. И.

Авг
5

СТ. М. «СТРОГИНО» (в центре зала) Сбор к 9.00.

Ст. м. «Строгино» – Строгинский залив – Рублёво – р. Москва – г. Красногорск (усадьба Знаменское-Губайлово, городской парк) – запруды на р. Банька и р. Синичка – ст. м. «Митино». 24 км.

Руководитель Евсеев М. И.

Июл
30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50.

Усад – р. Киржач – Заднее поле – Введенский монастырь – г. Покров –

Глубоково. 21 км.

Руководители: Притченко А.В., Евсеев М.И.

Июл
23

СТ. М. «ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ» (в центре зала) Сбор к 8.30.

Ст. м. «Шоссе Энтузиастов» — Измайловский парк – пл.МЦК Соколиная гора – э/п МЦК до Андроновки – переход на пл. Фрезер – э/п до Григорово – Коняшино – Гжельские карьеры – Гжель. 16 км.

Желающие могут самостоятельно доехать до Григорово и ожидать там группу с 11.00 до 12.30, тел для связи с руководителем Притченко Андреем 8-963-675-53-91

Руководители: Евсеев М.И., Притченко А.В.

Июл
16

СТ. М. «СТРОГИНО» (в центре зала). Сбор к 9.30.

Ст. м. «Строгино» – Строгинский мыс – Строгинская пойма – Щукинский полуостров – р. Москва – Серебряный бор – троллейбусом до ж/д пл. МЦК Хорошёво или до ст. м. «Полежаевская». 20 км.

Руководитель Евсеев М. И.

Июл
9

СТ. М. «ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ» (в центре зала) Сбор к 8.30.

Ст. м. «Шоссе Энтузиастов» – Измайловский парк – пл. МЦК Соколиная гора – э/п МЦК до Нижегородской – переход на пл. Карачарово – э/п до Купавны – вокруг Бисерова озера – озеро в пос. Заря – оз. Чёрное – оз. Красное – Кучино. 24 км.

Желающие могут самостоятельно доехать до Купавны и ожидать группу с 11.00 до 12.00 на станции тел. для связи с руководителем Притченко Андреем 8-963-675-53-91.

Руководители: Евсеев М. И., Притченко А. В.

Июл
2

СТ. М. «РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ» (в центре зала) Сбор к 9.30.

Ст. м. «Речной вокзал» — авт. № 400Э до остановки Московский проспект г. Зеленоград (со льготами, действительны все проездные билеты по г. Москве) – храм Святителя Николая Мерликийского – оз. Черное – аллея Лесные пруды – озёрная аллея – Большой городской пруд – Малый городской пруд – храм Святителя Филарета – пруд Водокачка – ст. Крюково – э/п (или экспрессом до Подсолнечной) – оз. Сенеж – г. Солнечногорск – Подсолнечная. 18 км.

Руководители: Притченко А. В., Евсеев М. И.

Июн
25

СТ. М. «НОВОКОСИНО» (в центре зала) Сбор к 10.00.

Ст.м. «Новокосино» – оз. Святое – оз. Белое – оз. Черное – ст. м. «Выхино» – на метро до ст. «Котельники» – малый и большой Люберецкий карьеры – Дзержинский – авт. до ст. м. «Котельники». 22 км.

Руководители: Евсеев М. И., Притченко А. В.

Июн
18

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.20.

Челюскинская – Пироговское вдхр. – Пяловское вдхр. – Челюскинская. 29 км.

Руководители: Евсеев М. И., Притченко А. В.

Июн
12

Ж/Д ПЛ.МЦК БАЛТИЙСКАЯ (в центре платформы). Сбор к 10.00.

Пл. Балтийская – парк Покровское – Стрешнево – ст. м. «Щукинская» – набережная Новикова-Прибоя – Серебряный бор – троллейбусом до пл. МЦК Хорошёво. 14 км.

Руководители: Притченко А. В., Евсеев М. И.

Июн
4

СТ. М. «ПЕРВОМАЙСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 9.00.

Ст. м. «Первомайская» – Измайловский бульвар – Горенский лесопарк – оз. Дилёво – усадьба Горенки – Нижний Вешняковский пруд – Салтыковская. 22 км.

Руководители: Евсеев М. И., Притченко А. В.

« Предыдущая страница