Дек
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад 8.05.

Сергиев Посад – р. Торгоша – Сергиев Посад. 28 км.

При достаточном снежном покрове поход будет лыжным.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Дек
25

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 8.15. Электропоезд на Подсол-нечную отправлением в 8.31. Посадка в вагон № 4.

Радищево – Жилино – пл. 50 км. 27 км.

С собой иметь термос и перекус. Привал, возможно, с костром.

Руководитель Б. А. Голодников.

Дек
19

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад 8.05.

Абрамцево – р. Яхрома – Радонеж. 28 км.

При достаточном снежном покрове поход будет лыжным.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Дек
12

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00. Электропоезд на Куровскую 8.22.

Пл. 41 км – р. Вьюнка – Донино. 28 км.

При достаточном снежном покрове поход будет лыжным.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Дек
5

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад 8.05.

Правда – Марьина Гора – р. Ольшанка – Правда. 28 км.

При достаточном снежном покрове поход будет лыжным.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Дек
5

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Электропоезд на Железнодорожную от-правлением в 7.54, Серп и Молот 8.00, Нижегородская 8.05, Реутов 8.17. Сбор в вагоне № 3.

Железнодорожная – Алмазово – Железнодорожная. 33 км.

При достаточном снежном покрове поход будет лыжным.

Руководители А. С. Зибров и Е. Б. Браверман.

Ноя
28

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад отправлением 8.05.

Радонеж – р. Яхрома – Калистово. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Ноя
21

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад отправлением 8.05.

Калистово – р. Яхрома – Калистово. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Ноя
14

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад отправлением 8.05.

Семхоз – Варавинский овраг – Хотьково. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Ноя
7

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у касс). Сбор к 8.10. Электропоезд на Подсолнечную отправлением 8.31.

Радищево – р. Дарья – Манихино. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Ноя
7

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Чехов отправлением в 7.35, Текстильщики 7.49, Царицыно 8.07 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Молоди – Свитино – Львовская. 31 км.

Руководители А. Ф. Ендураев, А. С. Зибров и Е. Б. Браверман.

Ноя
4

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Сергиев Посад отправлением в 8.05. Cбор в вагоне № 4. Руководитель подсаживается на ст. Ростокино в 8.14.

Сергиев Посад – маршрутка до Шильцы – водопад Гремячий – «Дорога в Лавру» – Сергиев Посад. 29 км.

Тел. для связи с руководителем 8-915-365-08-23, Евгений.

Руководитель Е. А. Матвейчук.

Окт
31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад отправлением 8.05.

Радонеж – Попово болото – Радонеж. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Окт
30

СТ. М. «ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ» (в центре зала). Сбор к 8:30.

Район клинических госпиталей – институт им. Гамалеи (вакцина «Спутник-V») – институт космической медицины – Живописный мост – парк Звёзд, р. Гнилуша – Троице-Лыково – встреча с группой Притченко – ст. м. «Мякинино» – Павшинская пойма – Красногорский лесопарк – ст. м. «Митино». 27 км.

В быстром темпе, пересеченная местность. Тел. руководителя 8(916)155-04-58 (Павел).

Руководитель П. З. Гольдин.

Окт
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.55. Электропоезд до Фрязино-пасс. 8.17.

Фрязино-пасс. – р. Лашутка – Фрязино-пасс. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Окт
17

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45. Электропоезд на Сергиев Посад отправлением 8.05.

Калистово – р. Воря – р. Пажа – Хотьково. 28 км.

Руководители Е. И. Рабинович и М. К. Ежов.

Окт
16

СТ. М. «ТЕПЛЫЙ СТАН» (в центре зала). Сбор к 8.30.

Автобус 433 до ост. «Камвольная фабрика» – Заречье – берегами р. Десна – дачи – храм Архангела Михаила в Станиславле – р. Незнайка, р. Сосенка – храм Архангела Михаила в Летово – усадьба Валуево (возможно платное посещение) – Валуевский лесопарк – посёлок института полиомиелита им. Чумакова (вакцина «КовиВак») – ст. м. «Филатов Луг». 30 км.

В быстром темпе, возможны влажные места. Тел. руководителя 8(916)155-04-58 (Павел).

Руководитель П. З. Гольдин.

Окт
3

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Куровскую отправлением в 7.50, Выхино 8.15. Сбор в вагоне № 3.

Подосинки – Перхурово – пл. 73 км. 30 км.

Руководители А. Ф. Ендураев, А. С. Зибров и А. В. Титов.

Сен
5

СТ. МЦД-1 «СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР» (у касс). Сбор к 8.45. Поезд 8.59 на Бородино.

Портновская – р. Сетунь – Полушкино. 30 км.

Руководитель А. В. Панфилов.

Сен
5

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Электропоезд на Дмитров отправлением в 7.47 (путь 9), Тимирязевская 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – городище Вышгород на Яхроме – Морозки. 31 км.

Руководители А. Ф. Ендураев, А. С. Зибров и Е. Б. Браверман.

« Предыдущая страница