Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Окт
28

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на С. Посад отправлением 8.05. Сбор в вагоне № 3.

Пл. Ашукинская – Бортнево — Правда. 32 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
28

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) сбор в 7.55

Фрязино пасс. – р. Лашутка – Фрязино пасс. 28 км.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Окт
21

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением 7.48, Серп и Молот 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Аксеново — Раменское. 35 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Окт
21

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) сбор в 7.45

Калистово – р. Воря – р. Пажа – Хотьково. 28 км.

С собой иметь ёмкость 1,5 л для воды.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Окт
14

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, пл. Текстильщики 7.44, Царицыно 7.58. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66 км – Жохово — Львовская. 35 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Окт
14

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) сбор в 7.45

Правда – Пестовское вдхр. –  Пушкино. 30 км.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Окт
7

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Б. Волга отправлением в 7.45, пл. Тимирязевская 7.51. Сбор в вагоне № 3.

Морозки — Ашукинская. 33 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Сен
30

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Румянцево отправлением в 7.44, Тушино в 8.08. Сбор в вагоне № 3.

Едем до Манихино, переходим на платформу 165-й км окружной ж/д и едем до пл. 177-й км.

Пл. 177-й км Окружной ж.д – Чеховская. 33 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
29

пл. 66 км — пл. Вяткино — Львовская. 28 км.

Сбор на пл. Текстильщики у 4 вагона в 7.35 (эл-ка в 7.44). Руководитель Попков В.Е.

Сен
23

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Куровскую отправлением в 7.47, Выхино в 8.11. Сбор в вагоне № 3.

Куровская – Абрамовка — Авсюнино. 32 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
16

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Нару отправлением в 7.20. Сбор в вагоне № 3.

Зосимова Пустынь – Чешково – Башкино. 34 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Сен
15
Сбор на пл. Серп и молот к 6-55. Поезд до ст. Электрогорск проследует в 7-03. Встречаемся в 4-ом вагоне, едем до ст. Электрогорск.
Маршрут: Электрогорск — р. Шерна — Захарово. 30 км
Руководитель Ивашков И.А.
Сен
9

СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.35. Э/п на Узуново отправлением в 8.51.

Вельяминово – Хонятино – Привалово. 30 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Сен
9

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Талдом отправлением в 7.39, от Тимирязевской в 7.45. Сбор в вагоне № 3.

Яхрома – Ильинское – Вышгород на Яхроме – Морозки. 30 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Зибров А.С.

Сен
2

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Узуново отправлением в 7.40, Нижние Котлы в 7.49, Коломенская в 7.54. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 85 км – Хатунь – Шугарово. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Сен
1
Сбор на пл. Выхино к 7-15. Поезд до ст. Голутвин проследует в 7-23. Встречаемся в 4-ом вагоне, едем до пл. Москворецкая.
Маршрут: Москворецкая — Шиферная. 30 км
Руководители Попков В.Е., Ивашков И.А.
Авг
26

Ж/Д ПЛ. ФИЛИ (у пригородных касс). Сбор к 8.35.

Звенигород – р. Сетунь – Звенигород. 30 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Авг
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление).  Э/п на Петушки отправлением в 7.30, Серп и Молот в 7.35, Реутово в 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Войново – берегами Клязьмы – Леоново. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Июл
29

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00. Э/п на Фрязино отправлением в 8.17.

Фрязино тов. – оз. Крюковское – оз. Синее – Красноармейск. 32 км.

Позднее возвращение.

Руководитель Панфилов А.В.

Июл
29

пл. ТУШИНО. Э/п на Волоколамск отправлением в 7.48, от Тушино. Сбор в вагоне № 3.

Снегири – Звенигород. 33 км.

Руководители: Ендураев А.Ф., Браверман: Е.Б., Титов А.В.

« Предыдущая страница