Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Июн
24

СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.35.

Привалово – р. Коновка – Михнево. 30 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Июн
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Пл. 76-й км –  водопад Гремячий – Сергиев Посад. 35 км.

С собой иметь ёмкость 1,5 л для воды.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К

Июн
24

РИЖСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Румянцево отправлением в 7.44, Тушино в 8.08. Сбор в вагоне № 3.

Манихино, переходим на платформу 165-й км окружной ж/д и едем до Дюдьково.

Дюдьково – Полушкино. 37 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июн
17

СТ. М. «ВОЛЖСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 8.00.

Ст. м. «Волжская» – Кузьминский лесопарк – Белая дача – Малый и Большой Люберецкие карьеры – карьер Волкуша – Октябрьский – Малаховский пруд – Малаховка. 35 км.

В карьерах и прудах возможны купания.

Руководители: Евсеев М.И., Притченко А.В.

Июн
17

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Правда – Пестовское в/хр – Пушкино. 30 км. Иметь 1,5л воды.

 

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Июн
17

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Клин отправлением в 7.38, Петровско-Разумовское в 7.51.

Сбор в вагоне № 3.

Головково – Горки – Березки. 38 км.

Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Июн
16

Ж/Д. ПЛ. ФИЛИ (у пригородных касс). Сбор к 8.20.

Э/п на Кубинку отправлением в 8.34. Посадка в вагон № 3.

Кубинка – авт. до санатория им. Герцена – р. Москва – Васильевское – Хотяжи – Локотня (пруд) – р. Жуковка – песчаные карьеры – пруд на р. Гнилуше – Морево – р. Москва – Театральная. 40 км.

Руководитель В. Г. Макаренков.

Июн
11

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50.

Победа – р. Жилетовка – Троицк – авт. до ст. м. «Теплый Стан». 28 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Июн
10

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Звенигород отправлением в 7.22, Беговая в 7.28, Фили в 7.36, Кунцево в 7.42. Сбор в вагоне № 3.

Звенигород — Дачное. 39 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Июн
3

Ж/Д ПЛ. ФИЛИ (у пригородных касс). Сбор к 7.20. Э/п на Можайск отправлением в 7.29. Посадка в вагон № 3.

UPD: 7.29 отменили! Ближайшая электричка 8.31 на Можайск, едем на ней.

Красивейшие реки Подмосковья. Река Москва.

Партизанская – Бельково – Кожино – р. Москва – Полуэктово – берегом р. Москвы до Красного Стана – Облянищево – Шаликово. 40 км.

Руководитель В. Г. Макаренков.

Июн
3

UPD: поступила информация, что поход ОТМЕНЁН!

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Семхоз– Варавинский овраг– Хотьково 33 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

 

Июн
3

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.31.

Сбор в вагоне № 3.

Пл. 90-й км – водопад Гремячий – Сергиев Посад. 39 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Май
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.40.

Ашукинская – р. Яхрома – Калистово. 28 км.

Руководитель Панфилов А.В.

Май
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Калистово – р. Воря – р. Пажа – Хотьково. 28 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Май
27

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.47, Нижние Котлы 7.55, Коломенская 8.00. Сбор в вагоне № 3.

Акри – Прилуки – Жилево. 42 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Май
20

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Привалово – р. Речица – р. Коновка – Михнево. 35 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Май
20

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Шиферную  отправлением в 7.11, Новая 7.21, Выхино 7.35. Сбор в вагоне № 3.

Трофимово – Новочеркасское – Шиферная. 33 км.

Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Титов А.В.

Май
19

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (на улице у пригородных касс). Сбор к 7.55.

Э/п на Сергиев Посад отправлением в 8.05. Посадка в вагон № 3.

По отрогам Клинско-Дмитровской гряды.

Семхоз – Гольково – ур. Сабурово – р. Селява – Царевское – р. Имбушка – р. Веля – Думино – вдхр. на р. Якоть – Жестылёво – авт. до Дмитрова. 42 км.

Руководитель В. Г. Макаренков.

Май
13

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.55.

Фрязино-тов. – Ковязкие оз. – Фрязино-тов. 32 км.

С собой иметь 1,5 л воды для обеда.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Май
13

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, Текстильщики в 7.44, Царицыно в 7.58. Сбор в вагоне № 3.

Луч – Мелихово – Чепелево. 36 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Браверман Е.Б.

« Предыдущая страница