Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Фев
24

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Котельники» – усадьба Деда Мороза – Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино – Совхозная ул. – Перервинский бульвар – парк 850-летия Москвы – Капотня – Автовокзал Южные ворота – Братеевский парк – Братеевский мост – Луговой проезд – Братиславский парк – ст. м. «Братиславская». 20 км.

Руководитель Притченко А.В.

Фев
17

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс, подъезд № 2). Сбор к 10.00.

Ромашково – вдоль подъездного пути на Рублево – Крылатское – Филевский парк – ж/д пл. МЦК Шелепиха. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Фев
10

Ж/Д ПЛ. МЦК БЕЛОКАМЕННАЯ (в центре платформы). Сбор к 10.00.

Белокаменная – национальный парк Лосиный остров – мкр. Абрамцево г. Балашихи – пос Восточный – озеро Дилево – ст. Балашиха. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Фев
3

СТ. М. «ТЕАТРАЛЬНАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Театральная» – Красная площадь – прогулка по парку Зарядье – Кремлевская набережная – Гоголевский бульвар – Арбат ул. и переулки – ст. м. «Смоленская» на метро до ст.«Рассказовка» – мкр. Солнцево – Чоботовский лес – р. Сетунь – Родниковая ул. – ст. Новопеределкино. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
27

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления).

Сбор к 9.40.

Балашиха – озеро Дилево – пос. Восточный – мкр Абрамцево г. Балашихи –национальный парк Лосиный остров – пл. МЦК Белокаменная 20 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
20

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.30

Отдых – вдоль детской железной дороги – лесопарк – парк культуры и отдыха – ул. Пушкина –ул. Чкалова – храм Покрова Пресвятой Богородицы – площадь Ленина – ул. Жуковского – Отдых. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
13

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 10.10.

Вялки – Осеченки – Зюзино — Электроугли. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
6

Ж/Д ПЛ. КОЛОМЕНСКОЕ, СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у касс). Сбор к 9.30.

Домодедово – прогулка по городу (храм Рождества Христова, парк культуры и отдыха Елочки, историко-художественный музей. По желанию туристов возможно платное посещение при условии его работы, Собор Всех Святых в земле Российской просиявших, р. Рожайка, храм Смоленской иконы Божьей Матери, ул. Заречная) – ст. Домодедово. 16 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
5

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) Сбор к 8.40.

Сергиев Посад – 1-я Рыбная ул. – Вифанская ул. – Скитские пруды – Гефсиманский Черниговский скит – лесопарк –ул. Крупской – Краснофлосткая ул. – Троице-Сергиева лавра – прогулка вокруг лавры и по окрестностям – Сергиев Посад. 18 км.

Платное посещение подземного храма в Ските и музеев в лавре по желанию туристов и при условии их работы.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
4

СТ. М. «КОТЕЛЬНИКИ» (в центре зала). Сбор к 9.30.

Ст. м. «Котельники» — усадьба Деда Мороза – Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино — Совхозная ул. — парк имени Артема Боровика – ст. м. «Братиславская» – Братиславский парк – Луговой проезд – парк 850-летия Москвы – Братеевский Мост – ст. м. «Борисово» – Борисовский пруд – Царицынские пруды – парк Царицыно – ст .м. «Царицыно». 25 км.

В быстром темпе.

Руководители: Притченко А.В., Гольдин П.З.

Янв
3

Ж/Д ПЛ.ОСТАНКИНО (у касс) (от СТ.М. «БУТЫРСКАЯ» 10 минут пешком). Сбор к 10.45. Э/п «Ласточка» по обычным тарифам отправлением в 11.09 от Ленинградского вокзала в 11.00

Крюково – прогулка по г. Зеленоград (пруды, бесплатное посещение вольера с животными и птицами) – авт. № 400Э до станции метро «Ховрино». 12 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
2

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс, подъезд № 2). Сбор к 10.00.

Ромашково – вдоль подъездного пути на Рублево – Красногорск – пруд на р. Синичке – Красногорский лесопарк – ст .м. «Митино». 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Янв
1

Пл. МЦК КОПТЕВО (в центре платформы). Сбор к 12.00.

Пл. МЦК Коптево – усадьба Михалково – Головинские пруды – Невский парк – парк Покровское-Стрешнево – родник Царевна-лебедь – канал имени Москвы – Химкинское вдхр. – парк спорткомплекса Старт – парк Северное Тушино – ст. м. «Планерная». 14 км.

Руководитель Притченко А.В.

Дек
30

Ж/Д ПЛ. ТУШИНО (у касс). Сбор к 9.00.

Красногорская – Рублево – Крылатское – Филевский парк – ж/д пл. Шелепиха – ПКиО Красная Пресня – Рочдельская ул. – Краснопресненская наб. – Арбат ул. – Бол. Кисловский пер. – Воздвиженка ул. – ст. м. «Театральная». 37 км.

На маршруте в Москве можно сойти в любом месте на городской транспорт.

Руководитель Притченко А.В.

Дек
23

СТ. М. «МИТИНО» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст .м. «Митино» – пруд на р. Банька – г. Красногорск – пл. Красногорская – э/п до пл. Ленинградская – переход на пл. МЦК Стрешнево – э/п МЦК до станции Белокаменная – национальный парк Лосиный остров – Лось. 20 км.

Руководитель Притченко А.В.

Дек
16

Ж/Д ПЛ МЦК НИЖЕГОРОДСКАЯ (в центре платформы) Сбор к 8.50.

Покров – Дубровка – Войново. 18 км.

Э/п на Петушки отправлением от Карачарово в 9.34, от Курского вокзала в 9.24, от Серпа и Молота в 9.29. Посадка в 4-й вагон от головы поезда, в расписании возможны изменения. Телефон для связи с руководителем 8-963-675-53-91.

Руководитель Притченко А.В.

Дек
9

СТ. М. «БРАТИСЛАВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Братиславская» – парк имени Артема Боровика – парк 850-летия Москвы – Капотня – Автовокзал Южные ворота – Братеевский парк – Братеевский мост – Луговой проезд – Братиславский парк – ст. м. «Братиславская». 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Дек
2

Ж/Д ПЛ.ОСТАНКИНО (у касс) (от СТ. М. «БУТЫРСКАЯ» 10 минут пешком). Сбор к 10.45. Э/п Ласточка отправлением в 11.09 от Ленинградского вокзала в 11.00 (по обычным тарифам).

Крюково – прогулка по г. Зеленограду (пруды, бесплатное посещение вольера с животными и птицами) – авт. № 400Э до станции метро «Ховрино» – на метро до станции «Театральная» – Красная площадь – парк Зарядье – храм Христа Спасителя – ст. м. «Кропоткинская» – Гоголевский бульвар – Арбат ул. – ст. м. «Смоленская» Арбатско-Покровской линии. 20 км.

Руководитель Притченко А.В.

Ноя
25

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) Сбор к 10.10.

Вялки – Осеченки – Зюзино – Электроугли. 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

Ноя
18

СТ. М. «БРАТИСЛАВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст. м. «Братиславская» – парк имени Артема Боровика – Совхозная ул. – Природно-исторический парк Кузьминки-Люблино – усадьба Деда Мороза – ст. м. «Котельники». 18 км.

Руководитель Притченко А.В.

« Предыдущая страница