Янв
5

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 6.40. Скоростной электропоезд «Ласточка» на Тверь отправлением в 6.58. Посадка в 4-й вагон от головы поезда.

Тверь – электропоездом на Бологое отправлением в 9.00 до Вышнего Волочка – прогулка по городу Вышний Волочёк – краеведческий музей с платным посещением при условии его работы и желании большинства участников группы (возможно, потребуются сертификаты о вакцинации от коронавируса, QR-код у переболевших или имеющих медотовод от прививки) – Венециановский сквер – Богоявленский собор – река Цна – парк Текстильщиков на острове между руслами реки Цна – Успенский храм – ст. Вышний Волочёк – электропоездом на Тверь в 16.12 – от Твери скоростным электропоездом «Ласточка» в 19.00, или обыкновенной электричкой в 20.06, или поездом дальнего следования Санкт-Петербург–Москва без льгот до Крюково, Лихобор и Москвы отправлением в 18.24. 12 км.

На поезд дальнего следования просьба заранее брать билеты (по состоянию на 17.12.21 оставалось 92 места). Телефон для связи с руководителем 8(963)675-53-91, Андрей Вита-льевич.

Руководитель А. В. Притченко.

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.