Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Фев
24

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Серпухова отправлением в 7.35, Текстильщики в 7.48, Царицыно в 8.06. (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Пл. 66-й км – Сальково – Весенняя. 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
23

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Калистово – р. Яхрома – Калистово. 26 км.

 Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Фев
16

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45

Правда – Пестовское вдхр. – Икшинское вдхр. – Трудовая. 34 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К

Фев
16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Новоиерусалимской отправлением 7.09, Дмитровская 7.27, Тушино 7.44. Сбор в вагоне № 3.

Пл. 50-й км – ст. м. «Митино». 40 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
9

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Радонеж – р. Яхрома –  Морозки. 33 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Фев
9

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до ст. Черусти отправлением 7.38, Выхино 7.57 (пл. № 3). Сбор в вагоне № 3.

Шатура – Поздняки – Заполицы. 35 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Фев
2

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.

Семхоз – Варавинский овраг – Хотьково. 30 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Фев
2

САВЕЛОВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Икши отправлением 7.21, Тимирязевская 7.27. Сбор в вагоне № 3.

Икша – Зеленоградская. 34 км.

Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
26

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). сбор к 7.40.

Абрамцево – р. Яхрома – Калистово. 28 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Янв
26

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п «Ласточка» отправлением в 9.51.

Подсолнечная – авт .№ 497 в 10.43 до ост. до Соколово – Трусово – Алехново – авт. № 497 до Подсолнечной. 10 км.

По записи по тел. 8-495-958-92-48.

Руководитель Жуков Б.Н.

Янв
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс Нижегородского направления). Э/п до Фрязево отправлением в 7.43, пл. в Серп и Молот 7.50. Сбор к 7.30.

Есино – Донино. 15 км.

Руководитель Резник Д.А.

Янв
26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, Горьковское направление. Э/п до Фрязево отправлением 7.43, пл. Серп и Молот 7.50. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Раменское. 32 км. Поздравляем А.В. Титова с юбилеем!

Руководители Титов А.В., Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.

Янв
25

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.20. Э/п на Александров отправлением в 8.40. Посадка в вагон № 4.

Заветы Ильича – Учинское вдхр. – Заветы Ильича. 20 км.

Руководитель подсаживается на ст. Мытищи.

Руководитель Липин В.В.

Янв
25

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). сбор к 7.30.

Фрязино-пасс. – оз. Двукошачье – Фрязино-пасс. 12 км.

Руководитель Разуваев Н.В.

Янв
25

Сбор на пл. Выхино к 7-20. Электричка до станции Куровская проследует в 7-27. Встречаемся в 4-ом вагоне. Едем до ст. Куровская.
Маршрут: Куровская — Авсюнино. 32 км.

Янв
25

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п «Ласточка» отправлением в 9.51.

Подсолнечная – авт .№ 497 в 10.43 до ост. до Соколово – Трусово – Алехново – авт. № 497 до Подсолнечной. 10 км.

По записи по тел. 8-495-958-92-48.

Руководитель Жуков Б.Н.

Янв
25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Нижегородское направление, в зале пригородных касс).

Сбор к 8.05.

Фрязево – р. Дрезна – Фрязево. 24 км.

Руководитель Тартаковский М.Д.

Янв
19

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ у касс сбор в 8.10.

Радищево – р. Дарья – Манихино. 28 км.

Руководители: Рабинович Е.И. Ежов М.К.

Янв
19

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Бородино отправлением 7.18, пл. Беговая 7.23, Фили 7.30, Кунцево 7.37. Сбор в вагоне № 3. Расписание электричек может быть изменено. Проверьте на сайте http://www.turpohod.narod.ru/

Полушкино – Звенигород. 33 км.

Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.

Янв
18

Отменён из-за малоснежья

« Предыдущая страница