Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Июн
23

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне №4.

Привалово – Константиновское – Кишкино – Купавино – Марьинское – Татариново – Вельяминово. 20 км.

При температуре +28 градусов поход отменяется.

Руководитель Прохорова Е.В.

Июн
16

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Вельяминово – Татариново – Тишковское вдхр – Ляхово – пл. Барыбино. 20 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36. При дневной температуре +28 градусов поход отменяется. Во избежание проблем с турникетами, обратный билет лучше брать на пл. Барыбино.

Руководитель Прохорова Е.В.

Июн
11

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Акри – Лужники – р. Ока – Белопесоцкий карьер – Белопесоцкий. 16 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Июн
3

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Пл. 52–й км – Бехтеево – Успенское – р. Северка – Барыбино. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36. Во избежание проблем с турникетами, обратный билет лучше брать на станции Барыбино.

Руководитель Прохорова Е.В.

Май
26

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Шугарово – р. Каширка – Сотниково – Иван-Теремец – Дворяниново – р. Каширка – Шугарово. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Май
19

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8.42 . Сбор в вагоне № 4.

Авиационная – Красино – каменный карьер – р. Пахра – Старый Флоровский Ям – Ленинская. 18 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.09.

Руководитель Прохорова Е.В.

Май
12

Ж/Д ПЛ. ЦАРИЦЫНО (на платформе у вагона №4). Сбор к 9.00. Э/п на Чехов отправлением в 9.07, проследует Курский вокзал в 8.39.

Молоди (бывшая Колхозная) – р. Рожайка – Никоново – Дубинино – Мещерское – авт. до Столбовой. 15 км.

Руководитель Прохорова Е.В.

Май
5

Ж/Д ПЛ. ЦАРИЦЫНО (на платформе у вагона № 4). Сбор к 9.00. Э/п на Подольск отправлением в 9.14, проследует Курский вокзал в 8.44.

Силикатная – усадьба Плещеево – р. Пахра – подвесной мост – Покров – Стрелково – подвесной мост – Васильевский погост – Силикатная. 15 км.

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
28

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне №4.

Ленинская – Старый Ям – р. Пахра – Старое Съяново – Новленское – Чурилково – авт до ст. м. «Домодедовская». 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
21

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Белопесоцкий – Среднее – Старая Кашира – Образцово – Малое Образцово – ж/д вокзал г. Ступино. 18 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Внимание: билеты брать в один конец. В Ступино установлены турникеты, которые

не принимают билеты, приобретенные в Москве. Билеты на обратный проезд брать в Ступино!

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
14

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Акри – р. Ока – Лужники – Соколова Пустынь – авт. до ж/д вокзала г. Ступино. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Внимание: билеты брать в один конец. В Ступино установлены турникеты, которые

не принимают билеты, приобретенные в Москве.

Билеты на обратный проезд брать в Ступино!

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
3

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Пл. Востряково – Буняково – Пушкино – р. Гнилуша – Проводы –

— пл. Белые Столбы. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Мар
24

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Востряково – Михеево – Проводы – Степанчиково – Востряково. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Мар
17

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

«День краеведения». Основание московского княжества в 1263 году.

Пл. 52-й км – Данилово – Старое – Белые Столбы. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
25

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Булатниково – парк ус. Загорье – Бирюлевский дендропарк – ст. м. «Орехово». 12 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
19

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Востряково – Буняково – Пушкино – Белые Столбы. 12 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
11

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8.49. Сбор в вагоне № 4.

Авиационная и окрестности. 12 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.23.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
28

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п. на Аэропорт отправлением в 8.49.

Сбор в вагоне № 4.

Авиационная и окрестности. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево — пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
22

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п. на Ожерелье отправлением в 9.10.

Сбор в вагоне № 4.

Барыбино – р. Северка – Старое – лесами на Белые Столбы. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево — пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
12

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п. на Ожерелье отправлением в 9.10.

Сбор в вагоне № 4.

Востряково – р. Метка – р. Гнилуша – Кутузово – Лямцино – Буняково – Востряково. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево — пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

« Предыдущая страница