Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Сен
26

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10.

Сбор в вагоне № 4.

Востряково – сананторий «Подмосковье» – р. Рожайка – Битягово – Никитское – м/р. «Дружба» – авт. до ст. Домодедово. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Сен
19

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10.

Сбор в вагоне № 4.

Вельяминово – Юрьевка – усадьба Кузьминское – Вельяминово. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Сен
13

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10.

Сбор в вагоне № 4.

Ленинская – Старый Фроловский Ям – р. Пахра – Съяново – Новленское – Чурилково – авт. до ст. м. «Домодедовская». 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Сен
6

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Востряково – Буняково – Пушкино – Проводы – Михеево – Востряково. 18 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Авг
29

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Шугарово – Киясово – Забелино – Мурзино – Хатунь – авт. №36 до ст. Михнево. 18 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Авг
22

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Акри – Лужники – р. Ока – Соколова Пустынь – авт. до ж/д вокзала г. Ступино. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.35.

Руководитель Прохорова Е.В.

Авг
15

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Пл. 52-й км – Бехтеево – Успенское – р. Северка – Барыбино. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.35.

Руководитель Прохорова Е.В.

Авг
8

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Барыбино – Ляхово – Тишковское водохранилище – Татариново – Вельяминово. 20 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Авг
1

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Барыбино – р. Северка – Старое – лесом на карьер кирпичного завода – Белые Столбы –

  • Востряково. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.35.

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
30

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8.46, пл. Нагатинская (бывшую Нижние Котлы) поезд проследует в 8.55.

Сбор в вагоне № 4.

Авиационная – Тупицыно – Татарское – Красино – Авиационная. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.11

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
25

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10, пл. Нагатинская (бывшую Нижние Котлы) поезд проследует в 9.19. Сбор в вагоне № 4.

Акри – лесами к р. Оке – Лужники – Соколова пустынь – авт. до ст. Ступино. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс в 9.34,

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
18

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10, пл. Нагатинская (бывшую Нижние Котлы) поезд проследует в 9.19. Сбор в вагоне № 4.

Востряково – Буняково – Пушкино – Проводы – Михеево – Востряково. 18 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.,

Руководитель Прохорова Е.В.

Апр
11

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10, пл. Нагатинская (бывшую Нижние Котлы) поезд проследует в 9.19. Сбор в вагоне № 4.

Ленинская – Старый Фроловский Ям – р. Пахра – Старое Съяново – Новленское – Чурилково – авт. до ст. м. «Домодедовская». 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.34.

Руководитель Прохорова Е.В.

 

Апр
4

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Домодедово отправлением в 9.15, пл. Нагатинская (бывшую Нижние Котлы) поезд проследует в 9.24. Сбор в вагоне № 4.

Булатниково – Загорьевский лес – переход через МКАД – парк усадьбы Загорье – Бирюлевский дендропарк – долина р. Черепишки – ст. м. «Орехово». 16 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.40,

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
30

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Аэропорт отправлением в 8.35. Сбор в вагоне № 4.

Авиационная – Шишкино – Малое Саврасово – пос. Володарского – авт. до ст. м. «Домодедовская». 15 км.

Руководитель подсаживается на Бирюлево-пасс. в 8.59. Э/п проследует Верхние Котлы (МЦК) в 8.43, Нижние Котлы (ст. м. «Нагатинская») в 8.45.

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
21

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8.35. Сбор в вагоне № 4.

Авиационная и окрестности. 15 км.

Руководитель подсаживается на Бирюлево-пасс. в 8.59. Э/п проследует Верхние Котлы (МЦК) в 8.43, Нижние Котлы (ст. м. «Нагатинская») в 8.45.

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
14

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Булатниково – р. Битца – Измайлово – Жабкино – Битца Курской ж/д. 15 км.

Руководитель подсаживается на Бирюлево-пасс. в 9.38.

Руководитель Прохорова Е.В.

Ноя
2

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Аэропорт отправлением в 8.35. Сбор в вагоне № 4.

Авиационная и окрестности. 15 км.

Руководитель подсаживается на Бирюлево-пасс. в 8.59. Э/п проследует Верхние Котлы (МЦК) в 8.43, Нижние Котлы (ст. м. «Нагатинская») в 8.45

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
26

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Едем до Ступино, далее автобус до Матвейково

Матвейково — Вихорна — р.Киреевка — р.Ока — Соколова пустынь ~ 20 км

Возвращение автобусом на ст. Ступино.

Желающие могут продлить маршрут до пл.Акри.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.38.

Руководитель Прохорова ЕВ.

Окт
19

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Пл.Востряково — сан.Подмосковье — лесами на Одинцово — Архангельское — р.Рожайка — Судаково — пл.Востряково 18 км

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево-пасс. в 9.38.

Руководитель Прохорова ЕВ.

« Предыдущая страница