КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, Серп и Молот в 7.53. Сбор в вагоне № 3.
Заря – Аксеново – Есино. 36 км.
Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением в 7.47, Серп и Молот в 7.53. Сбор в вагоне № 3.
Заря – Аксеново – Есино. 36 км.
Руководители: Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Фрязино-пасс. отправлением в 7.50. Сбор в вагоне № 3.
Фрязино пасс. – Красноармейск. 32 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Александров отправлением в 7.30. Сбор в вагоне № 3.
пл. 43-й км – Костинино – Заветы Ильича. 35 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п до Крутое отправлением в 7.41, Серп и Молот в 7.47. Сбор в вагоне № 3.
Назарьево – Шевлягино. 33 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Бородино отправлением в 7.15, Беговая в 7.21, Фили в 7.28, Кунцево в 7.33. Сбор в вагоне № 3.
Шаликово – берегами Москвы-реки – Партизанская. 35 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Черусти отправлением в 7.38, Выхино 7.57 (Платформа № 3). Сбор в вагоне № 3.
Туголесье – Бордуковские озера – Кривандино. 30 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Тулу отправлением в 7.00, Текстильщики 7.11, Царицыно 7-25. Сбор в вагоне № 3.
Ока – Данки – пл. 92 км. 32 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Голутвин отправлением в 6.59, Новая 7.11, Выхино 7.25.
Сбор в вагоне № 3.
Конев Бор – Новочеркасское — Шиферная. 33 км. Поздравляем А.С. Зиброва с юбилеем.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б., Титов А.В.
ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.46, Верхние Котлы 7.54, Нижние Котлы 7.56, Коломенское 8.01.
Сбор в вагоне № 3.
Привалово – Талеж — Луч 41 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением в 7.46, Нижние Котлы 7.56, Коломенская 8.01. Сбор в вагоне № 3.
Жилево – Городище – Белопесоцкий. 40 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Можайск отправлением в 8.14, Беговая 8.20, Фили 8.27, Кунцево 8.32. Сбор в вагоне № 3.
Часцовская – Шарапово – Полушкино. 30 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Браверман Е.Б.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением в 7.31, Текстильщики в 7.45, Царицыно в 8.00. Сбор в вагоне № 3.
Пл. 66 км – Вяткино – Львовская. 33 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.
ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Каширу отправлением 7-46, Нижние Котлы (метро Нагатинская) 7-56, Коломенское (метро Варшавская) 8-01. Сбор в вагоне № 3.
Платформа 52 км – Молоди (бывшая Колхозная) 33 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б., Титов А.В.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Серпухов отправлением 7-31, Текстильщики 7-45, Царицино 8-00. Сбор в вагоне № 3.
Львовская – Вороново, возвращение автобусом до метро Теплый Стан. 31 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е. Б.
Поход группы Г.Я. Рыжавского будет объявлен накануне на сайте http://www.turpohod.narod.ru
Поход группы Г.Я. Рыжавского будет объявлен накануне на сайте http://www.turpohod.narod.ru
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Клина отправлением в 7.35, пл. Петровско-Разумовское 7.48. Сбор в вагоне № 3.
Радищево – Николо-Черкизово – ст. Метро Митино. 43 км.
Руководители Зибров А.С., Браверман Е.Б., Ендураев А.Ф.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Клина отправлением 7.35, Петровско-Разумовское 7.48. Сбор в вагоне № 3.
Покровка – Воробьево – Тимоново – авт. до Подсолнечной. 39 км.
Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Ендураев А.Ф.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Серпухова отправлением 7.31, Текстильщики 7.45, Царицыно 8.00. Сбор в вагоне № 3.
Луч – Бортнево – Чепелево. 38 км.
Руководители: Зибров А.С., Браверман Е.Б., Ендураев А.Ф
БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п до Можайска отправлением 7.15, пл. Беговая 7.20, Фили 7.27, Кунцево 7.32. Сбор в вагоне № 3.
Полушкино – Звенигород. 33 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б.