Ж/Д ПЛ. ЦАРИЦЫНО (у пригородных касс). Сбор к 8.55. Э/п на Чехов отправлением в 9.08.
Весенняя – р. Моча – Львовская. 28 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ЦАРИЦЫНО (у пригородных касс). Сбор к 8.55. Э/п на Чехов отправлением в 9.08.
Весенняя – р. Моча – Львовская. 28 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ОСТАНКИНО (600 м пешком от от ст. м. «Бутырская», у касс со стороны метро). Э/п на Крюково отправлением в 8.50. Сбор к 8.35.
Малино – р. Нахабинка – Аникеевка. 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. БЕГОВАЯ (у пригородных касс). Сбор к 8.05. Э/п на Можайск отправлением в 8.20.
Полушкино – р. Сетунь – Часцовская. 28 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Э/п на Ожерелье отправлением в 9.27. Сбор к 9.10.
Барыбино – Кишкино – Тютьково – Вельяминово. 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (в зале пригородных касс). Э/п на Савелово отправлением в 9.19. Сбор к 9.05.
Морозки – р. Клубиш – Икша. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Э/п на Ожерелье отправлением в 9.27. Сбор к 9.10.
Привалово – Кишкино – р. Тители – Михнево. 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д. ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (СТ. М. «ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА») (у пригородных касс). Э/п на Захарово отправлением в 9.06. Сбор к 8.50.
Храпуново – Аксеново – пл. 43-й км. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ВЫХИНО (в зале перед турникетами). Сбор к 8.30.
Шевлягино – Молоково – р. Нерская – Шевлягино. 28 км.
Руководитель Панфилов А.В
Ж/Д ПЛ. ВЫХИНО (в зале перед турникетами). Сбор к 8.50.
Виноградово – Ашитково – р. Нерская – Золотово. 23 км.
Броды через р. Нерская.
Руководитель Панфилов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.00.
Фрязино пасс. – оз. Крюковское – оз. Синее – Красноармейск. 32 км.
Позднее возвращение.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (у касс). Сбор к 9.05.
Турист – Муханки – р. Волгуша – Турист. 20 км.
Броды через р. Волгушу.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.45.
Привалово – р. Коновка – Михнево. 30 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д. ПЛ. ЦАРИЦЫНО (у касс). Сбор к 8.50.
Львовская – Свитино – Молоди. 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50.
Апрелевка – р. Жилетовка – Троицк – авт. до ст. м. «Теплый Стан» или «Саларьево». 28 км.
Руководитель Панфилов А В.
Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (СТ. М. «ОКРУЖНАЯ»). Сбор к 9.05.
Некрасовская – оз. Нерское – Луговая. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.35.
Ашукинская – р. Яхрома – Калистово. 28 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ТУШИНО (у пригородных касс). Сбор к 9.05.
Пл. 50-й км – р. Дарья – Миитовская. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.45.
Зеленоградская – Марьина Гора – Правда. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. БЕГОВАЯ (у пригородных касс). Сбор к 8.05.
Полушкино – р. Сетунь – Портновская. 30 км.
Брод через реку Сетунь (ниже колена).
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д СТ. ЦАРИЦЫНО (у касс). Сбор к 8.50.
Пл. 66-й км – р. Челвенка – Панино – пл. 66-й км. 22 км.
Руководитель Панфилов А.В.