СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.35.
Привалово – р. Коновка – Михнево. 30 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д касс при выходе из метро). Сбор к 8.35.
Привалово – р. Коновка – Михнево. 30 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 8.45.
Малино – р. Нахабинка – р. Синичка – ст. м. «Пятницкое шоссе». 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.50.
Победа – р. Жилетовка – Троицк – авт. до ст. м. «Теплый Стан». 28 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ (СТ. М. «ОКРУЖНАЯ») (у пригородных касс). Сбор к 9.05.
Некрасовская – р. Клубиш – Икша. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.40.
Ашукинская – р. Яхрома – Калистово. 28 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (у касс). Сбор к 8.40. (Поезд 8.56 на Балашиху).
Балашиха – оз. Панино – Алмазово – Кишкино – Циолковская. 18 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. «ТУШИН0» (у пригородных касс). Сбор к 9.05.
Пл. 50-й км – р. Дарья – Миитовская. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ФИЛИ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.10.
Полушкино – р. Сетунь – Звенигород. 35 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д СТ. ЦАРИЦЫНО (у касс). Сбор к 8.50.
Пл. 66-й км – р. Челвенка – Панино – пл. 66-й км. 22 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (у касс). Сбор к 8.45.
Храпуново – р. Вьюнка – пл. 43 км. 16 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «МИТИНО» (в центре платформы). Сбор к 9.00.
Митино – р. Банька – р. Нахабинка – Аникеевка. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.40. Э/п на Сергиев Посад отправлением в 8.54.
Группа закрывает пеший сезон.
Ашукинская – Мураново – Нововоронино – Софрино. 15 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ» (в центре зала новой станции). Сбор к 8.45. Э/п на Крюково отправлением в 9.13.
Малино – р. Нахабинка – Федоровка – авт. до ст. м. «Пятницкое Шоссе». 16 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ТУШИНО (у касс). Сбор к 8.45. Э/п на Румянцево отправлением в 9.02.
Чеховская – Вороньи болота – Холщевики. 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ВЫХИНО (в туннеле перед турникетами). Сбор к 8.45. Э/п на Черусти отправлением в 9.01.
Шевлягино – р. Сеченка – Шевлягино. 15 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ФИЛИ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.25. Э/п на Звенигород отправлением в 8.39.
Звенигород – р. Островка – Звенигород. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ» (в центре зала нового вестибюля).
Сбор к 8.25.
Э/п на Крюково отправлением в 8.57.
Малино – р. Нахабинка – р. Синичка – м. «Митино». 25 км.
Руководитель Панфилов А.В.
Ж/Д ПЛ. ФИЛИ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.25.
Скоротово – Аляухово – Покровское – р. Островка – Петелино. 20 км.
Руководитель Панфилов А.В.
СТ. М. «ВАРШАВСКАЯ» (у ж/д. касс при выходе из метро). Сбор к 8.35.
Вельяминово – Хонятино – Привалово. 30 км.
Руководитель Панфилов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 9.20.
Пл. 43-й км – Митрополье – Нововоронино – Софрино. 15 км.
Руководитель Панфилов А.В.