Победа — Звенигород
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.20.
Победа — Звенигород. 31 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.20.
Победа — Звенигород. 31 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Сбор к 7-35.
Радищево – пл. 50 км Рижского направления. 28 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.15.
Зеленоградская – Марьина гора – Пушкино. 28 км.
Руководители Зибров А.С.,. Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б., Титов А.В.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7-35
Фрязино тов. — Зеленоградская. 28 км.
Руководители Зибров А.С.,. Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 7.40.
Железнодорожная — Алмазово — Железнодорожная. 33 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 7.45.
Ашукинская – Бортнево – Правда. 33 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс). Cбор к 7.10.
Фирсановка — Некрасовская. 34 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
КУРСКИЙ вокзал (в третьем вагоне от головы состава электрички на Серпухов).
Электричка уходит с вокзала в 7-30, в Текстильщиках в 7-41, в Царицыно в 7-56.
Весенняя – Дубровицы – Подольск. 34 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Шаргородский М.Б.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.50.
Калистово — Федоровское. 32 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
Пл. Тушино (у пригородных касс. Сбор к 7-45
Новоиерусалимская — Сафонтьево – Троицкая. 30 км.
Руководители Шаргородский М.Б., Зибров А.С., Титов А.В.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.05.
Зосимова Пустынь – Чешково – Башкино. 35 км.
Руководители Шаргородский М.Б., Зибров А.С., Титов А.В.
КУРСКИЙ вокзал (в третьем вагоне от головы состава электрички на Серпухов).
Электричка уходит с вокзала в 7-30, в Текстильщиках в 7-41, в Царицыно в 7-56.
Колхозная – Дубовка – Львовская. 37 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс).
Сбор к 7.35.
Победа — Каменка — Рассудово. 35 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Шаргородский М.Б.
САВЕЛОВСКИЙ вокзал (в зале пригородных касс). Cбор к 7.30.
Турист – Языково — Икша. 35 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
Савеловский (в зале пригородных касс). Cбор к 7.30.
Икша-Березки. 40 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Титов А.В., Шаргородский М.Б.
Пл. Тушино (у пригородных касс. Сбор к 7-45
Пл. Манихино 1 — электричкой до Пл. 177 км – Чеховская. 31 км.
Руководители Зибров А.С., Шаргородский М.Б., Ендураев А.Ф.
ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Cбор к 7.45.
Пл. Семхоз – ур. Кобылино — Хотьково. 38 км.
Руководители Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Шаргородский М.Б.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 7-00.
Орехово-Зуево – электричкой до Санино — Глубоково. 31 км
Руководители Зибров А.С., Титов А.В., Шаргородский М.Б.
Ж-Д платформа Тушино (у пригородных касс)
Сбор к 7-45.
Манихино — Звенигород. 31 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Шаргородский М.Б.
КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Cбор к 7-30.
Заря – пл. 43 км Горьковского направления. 31 км.
Руководители Ендураев А.Ф., Зибров А.С., Шаргородский М.Б.