Июл
15

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (у пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 7.45. Э/п на Владимир отправлением в 8.06, вагон № 4.

Покров – р. Клязьма – Марково – лесная дорога – Чаща – Борок – Богдарня – Богдаринское оз. – берегом Клязьмы – Покров. 21 км.

Возможно продление маршрута до часовни на берегу озера (+ 3 км). Цена билета 269 руб. в одну сторону. В быстром темпе, пересеченная местность. Обязательно иметь закрытую обувь и длинные брюки. Купание в озере. Возможен сбор грибов и ягод.

Руководитель Гольдин П.З.

комментария 2

Екатерина пишет 15 Июл 2018 в 22:38

Здравствуйте! Сегодня собралась поехать с Вами, но группы в указанной электричке в 4-ом вагоне не обнаружила, как и на станции Покров на платформе. Однако же неплохо провела время, обойдя озера в окрестностях Покрова и посетив Введенский монастырь. Так что, благодаря Вам, открыла для себя эти чудесные места. Но всё-таки об отмене похода нужно предупреждать и убирать объявление.

Сайт — лишь копия бумажного плана. Лишь небольшая часть руководителей пользуется им интерактивно. Единственный способ обратной связи — жаловаться в МГЦТК.

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.