Май
19

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления).

Назарьево – р. Клязьма – карьер – Назарьево. 12 км.

По записи по тел. 8-495-958-92-48.

Руководитель Жуков Б.Н.

Один отзыв

Наталья пишет 20 Май 2019 в 16:25

В первый раз в жизни выбрались в ПВД от вашей организации. Через 2 км (из заявленных 12-ти) руководитель сказал: вот вам пруд, купайтесь, а я полетел в Турцию, у меня самолёт. Развернулся и ушел.

??????

Мы с ним созванивались вечером, это раз. В нашей же электричке ехала другая группа ПВД — это два. Время сообщить нам о своих изменившихся планах — было!И вобще, мы — нормальные люди, мы бы по-человечески поняли, если б Жуков Б.Н. сказал нам: ребята, извините пожалуйста, у меня горящий тур в Турцию, приходите ко мне в следующий раз, а сейчас- очень извините, но у меня не получится провести поход. И мы пожелали бы ему приятно отдохнуть и присоединились бы к другой группе, без вопросов. Бывают и личные обстоятельства, и на сайте может не быть оперативной возможности изменять данные — мы нисколько бы не обиделись. Тем более — вся история бесплатная.

Но тут — ни извинений, ни объяснений… Какой-то очень странный поступок…

Очень прошу Жукова Б.Н. и других руководителей походов как-то более человечно относится к людям. И не оставлять их вот так — в полутора часах езды от Москвы, без карты, без инструкций, обломав планы…

Благо, мы умеем пользоваться мапс.ми, и вообще тётеньки самостоятельные, сами себе нарисовали интересный маршрут и прошли его. И нам было весело и интересно друг с дружкой. Компания подобралась замечательная. Мы нисколько не пожалели о том, что Жуков Б.Н. от нас отделился. Мы без него время провели наверное даже лучше, чем с ним.

А оставь он в лесу, в двух километрах от станции, истерических климактерических женщин, чем бы оно всё обернулось?

Вобщем, благодарим Жукова Б.Н. за то, что мы с барышнями нашли друг дружку; и за то, что он не принимал участия в нашем интересном, весёлом и очень красивом походе)))

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.