Июл
4

СТ. М. «СПАРТАК» (в центре зала). Сбор к 7.40. Отход группы в 7.45.

Ст. м. «Спартак» – родник Царевна-Лебедь – парк Покровское-Стрешнево – Головинские пруды – Смольная ул. – парк Дружбы – Северный речной вокзал – на теплоходе до моста Багратион (отход теплохода в 11.00) – парк Красная Пресня – Рочдельская ул. – Смоленская набережная – Арбат ул. – Воздвиженка ул. – Александровский сад – Красная площадь – парк Зарядье – ст. м. «Китай-город». 25 км.

Билеты на теплоход просьба приобретать заранее на сайте rivertickets.ru. В меню выбрать прогулки с шлюзованием, далее найти Мегапрогулка с экскурсией как устроен шлюз, далее выбрать дату 04 июля 11.00 и оплатить 790 рублей банковской картой. Желающие, которые приобрели билеты на прогулку, могут самостоятельно подойти на причал Северного речного вокзала за 15 минут до отхода теплохода. Можно принять участие в 1-й или 2-й части прогулки, для встречи теплохода и принятия участия во 2-й части в день прогулки просьба созваниваться с руководителем по контактному телефону, так как время в пути теплохода от 4 до 6 часов в зависимости от ситуации на шлюзах. Телефон руководителя 8(963)675-53-91.

Руководитель А. В. Притченко.

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.