Походы выходного дня - расписание секции ПВД МГЦТК (неофициальное)
Окт
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс). Сбор к 8.25.

Заветы Ильича – Учинское вдхр. – Заветы Ильича. 19 км.

Руководитель Тартаковский М.Д.

Окт
27

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) сбор в 7.30.

Фрязино пасс. – оз. Двукошачье – Фрязино пасс. 12 км.

Желающим принять участие в общем обеде принести продукты.

Руководитель Разуваев Н.В.

Окт
27

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Белые Столбы – Проводы – р. Гнилуша – Пушкино – Буняково – Востряково. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево–пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
27

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ (в кассовом зале у табло расписания). Сбор к 8.30. Э/п на Калугу-1 отправлением в 8.53.

По местам жизни поэта-песенника Виктора Бокова.

Ворсино – Козельское – Ильино (дом, где жил поэт) – Боровск – авт. до Балабаново. 20 км. В случае дождя возможно сокращение маршрута.

Руководитель Резник Д.А.

Окт
27

КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ в кассовом зале у табло 9.50
Городок писателей
Ж.д пл Мичуринец,музеи Окуджавы,Церетели,Евтушенко
некрополь-резиденция патриарха-Переделкино.10 км
Руководитель Коробков А И

Окт
26

СТ. М. «КОНЬКОВО» (в центре зала). Сбор к 9.00.

М. «Коньково» — родник Сергея Радонежского – заказник Тёплый Стан – Тропарёвский заказник – лесной пруд – Очаковский парк – пруды – м. «Озёрная». 11 км.

Руководитель Евсеев М.И.

Окт
24

СТ. М. «ТЕПЛЫЙ СТАН» (у последнего вагона из центра). Сбор к 10.00.

Цикл городских прогулок «Мое открытие Москвы». № 67. Исток реки Очаковки.

Ст. м. «Теплый Стан» – р. Очаковка – ландшафтный заказник «Теплый Стан» – ландшафтный заказник «Тропаревский» – ст. м. «Тропарёво». 12 км.

Руководитель Двизова В.И.

Окт
24

СТ. М. «ТАГАНСКАЯ» (Кольцевой линии, у выхода наверху). Сбор к 15.00

Цикл прогулок «Московское сафари. Охота на львов в архитектурном пейзаже столицы». Прогулка 7. Таганские львы.

Гончарная ул. – Яузская ул. – ул. Солженицына – ст. м. «Площадь Ильича» или «Римская». 5 км.

«Охотникам» желательно вооружиться биноклями.

Руководитель Грачёв М.В.

Окт
24

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ.

Тайнинская – берегами р. Яуза – Медведково – Свиблово – Ботанический сад – Ростокинский акведук – ст. МЦК Белокаменная. 23 км.

В быстром темпе. С собой иметь перекус и термос с чаем. На маршруте есть точки схода. О месте и времени сбора уточняйте у руководителя по телефону 8-909-648-49-99,Татьяна.

Руководитель Ципилева Т.В.

Окт
21

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (Горьковское направление). Э/п на Фрязево отправлением 7.48, Серп и Молот 7.53. Сбор в вагоне № 3.

Есино – Аксеново — Раменское. 35 км.

Руководители  Зибров А.С., Ендураев А.Ф., Браверман Е.Б

Окт
21

СТ. М. «ТАГАНСКАЯ-КОЛЬЦЕВАЯ» (в центре зала). Сбор к 8.30.

По набережным вдоль по Яузе-реке.

Гончарная ул. – Котельническая, Серебряническая, Полуярославская, Андроньевская, Сыромятническая, Красноказарменная, Головинская (Лефортовский парк, Семёновская набережные – ст. м. «Электрозаводская». 9 км.

В быстром темпе, пересеченная местность.

Руководитель Гольдин П.З.

Окт
21

СТ. М. «БРАТИСЛАВСКАЯ» (в центре зала). Сбор к 10.00.

Ст .м. «Братиславская» – Перервинский бульвар – Капотня – Бесединский мост (МКАД) – автовокзал Южные ворота – ст. м. «Алма-Атинская» – Борисовский пруд – Царицынские пруды – парк Царицыно – ст. м. «Царицыно». 23 км.

Руководитель Притченко А.В.

Окт
21

СТ. М. «ВДНХ» (в центре зала). Cбор к 8.55.

Играем в Геокэшинг.

Авт. до Воздвиженского – церковь Воздвижения Креста Господня и «музей» деревянной архаики – Белые Боги – Милый источник – село Радонеж – Новоселки – Антипино – Радонеж. 20 км.

С собой иметь 1 л воды.

На привале запись в поездки в Новосибирск и в Нижневартовск (1 – 5 мая 2019 г.), а также в поездку в Эквадор и/или в Германию (июль 2019 г.).

Руководитель Коринский А.М.

Окт
21

Ж/Д ПЛ. «ТУШИНО» (у касс). Cбор к 8.50.

Аникеевка – Сабурово – Аникеевка. 16 км.

Руководитель Подюков Ю.Н.

Окт
21

Ж/Д ПЛ. СЕРП И МОЛОТ (ст. м. «Площадь Ильича») (у пригородных касс). Сбор к 8.45.

Купавна – Аксеново – пл. 43-й км. 25 км.

Руководитель Панфилов А.В

Окт
21

Ж/Д ПЛ. ОКРУЖНАЯ. Э/п на Дмитров, отправлением в 9.36. Сбор в 4-й вагон.

Икша – авт. № 47 в 10.50 до ост. «Турбаза Фотон» — Икшинское вдхр. – Икша. 5 км.

С собой иметь 1 л воды для чая.

На привале игры.

Руководитель Жуков Б.Н.

Окт
21

ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Ожерелье отправлением в 9.10. Сбор в вагоне № 4.

Востряково – р. Метка – Степанчиково – р. Гнилуша – Кутузово – Лямцино – Буняково – Востряково. 15 км.

Руководитель подсаживается на пл. Бирюлево–пасс. в 9.36.

Руководитель Прохорова Е.В.

Окт
21

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ. Э/п на Подсолнечную, отправлением в 8.31.

Cбор в вагоне № 4.

Тел. для связи с руководителем 8-915-365-08-23, Евгений.

Малино – р. Горетовка, р. Банька – спортлагерь МЭИ «Энергия» – Лигачево –Фирсановская. 16 км.

Руководитель подсаживается на пл. НАТИ в 8.46.

Руководитель Матвейчук Е.А.

Окт
21

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс Горьковского направления). Сбор к 8. 50. Э/п на Петушки отправлением в 9.21. Сбор в вагоне № 4.

Есино и окрестности. 6 км.

На привале волейбол, гитара. С собой иметь 1 л чая.

Руководитель Иванов В.В.

Окт
21

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале пригородных касс) сбор в 7.45

Калистово – р. Воря – р. Пажа – Хотьково. 28 км.

С собой иметь ёмкость 1,5 л для воды.

Руководители Рабинович Е.И. Ежов М.К.

« Предыдущая страница
Следующая страница »